Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 68 Adressen gefunden

Frau Olga Wenzel

60.1 SG Bauordnung
SB Baugenehmigung/Technischer Prüfer/in

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3307
03834 8760-93307
olga.wenzel@kreis-vg.de
Raum: 136


Frau Marita Wergin

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Soziales Entschädigungsrecht/Hauswirtschaftshilfe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2287
03834 8760-92287
marita.wergin@kreis-vg.de
Raum: 228 | Haus I


Frau Lisa Werner

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Pflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2280
03834 8760-92280
lisa.werner@kreis-vg.de
Raum: 224 | Haus 1


Frau Julia Wernicke

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Ausländerangelegenheiten Zuständigkeit: (ehem. LK Uecker Randow) Buchstabe G - M

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2924
03834 8760-92924
julia.wernicke@kreis-vg.de
Raum: 019 | Haus 1


Frau Karola Werth

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Altlasten

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3236
03834 8760-9026
karola.werth@kreis-vg.de
Raum: 28


Herr Johannes Werth

70.3 SG Wasserwirtschaft
SB wassergefährdende Stoffe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3269
03834 8760-93268
johannes.werth@kreis-vg.de
Raum: Haus 1, R 306


Katarzyna Werth

Dezernat 1
Koordinatorin für Kriminalprävention im deutsch-polnischen Grenzbereich

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 87601305
03834 876091305
katarzyna.werth@kreis-vg.de
Raum: 35


Herr Dirk Wieczorek

36.4 SG Verkehrsstelle
SB Verkehrslenkung

Eckhardsberg 8
17489 Greifswald

03834 8760-3633
03834 8760-9016
strassenverkehr@kreis-vg.de
Raum: 2.21


Herr Roman Wieczorek

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Stellungnahmen Altlasten und Bodenschutz/ Abfallwirtschaft

Feldstraße 85 a
Haus 1
17489 Greifswald

03834 8760-3237
03834 8760-93237
roman.wieczorek@kreis-vg.de
Raum: 1.214 | Haus 1


Herr Bernd Wieczorkowski

20.4 SG Vollstreckung
Sachgebietsleiter / Kreisverwaltungsamtmann

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1615
03834 8760-9027
bernd.wieczorkowski@kreis-vg.de
Raum: 311


Herr Holger Wiegand

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Altlasten/Bodenschutz

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3271
03834 8760-93271
holger.wiegand@kreis-vg.de
Raum: 032 | Haus 1


Frau Anke Wiemer

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin umA/Migration

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2739
03834 8760-92739
anke.wiemer@kreis-vg.de
Raum: 305


Herr Peter Wien

SG Gesundheitsförderung/Sozialplanung/Team Integrierte Sozialplanung
Mitarbeiter Statistik und Demografie

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2106
03834 8760-92106
peter.wien@kreis-vg.de
Raum: 1.205 | Haus 1


Frau Antje Wienbrandt

51.4 Vormundschaften/ Prävention
SGL Vormundschaften/Prävention

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2688
03834 8760-92688
antje.wienbrandt@kreis-vg.de
Raum: 119 | Haus 1


Frau Lisa Wienholz

EBRD Verwaltung
SB Abrechnung

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2826
03834 8760-92826
lisa.wienholz@kreis-vg.de
Raum: 3


Herr Holger Wiening

70.3 SG Wasserwirtschaft
SB Genehmigungsverfahren/ Erlaubniswesen

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3256
03834 8760-93256
holger.wiening@kreis-vg.de
Raum: 05


Herr Andreas Wiening

30.1 SG Recht
SB Rechtsamt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1202
03834 8760-91202
andreas.wiening@kreis-vg.de
Raum: 2.214 | Haus 2


Frau Yasmin Wiesmann

Stabsstelle Corona
SB ordnungsrechtliche Maßnahmen

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2376
03834 8760-92376
yasmin.wiesmann@kreis-vg.de
Raum: Haus 3 | R 1.18


Herr David Wilde

62.7 SG Geschäftsstelle Gutachterausschuss
SB der Geschäftsstelle GA

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3403
03834 8760-9097
gutachterausschuss@kreis-vg.de
Raum: 1.204 | Haus 1


Frau Sibylle Wilhelm

53.1 SG Amtsärztlicher Dienst
Arzthelferin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2471
03834 8760-92471
sibylle.wilhelm@kreis-vg.de
Raum: 107


Herr Oliver Will

60.3 Bauleitplanung/ Denkmalschutz
SB Bauleitplanung/ Vorbescheide

Leipziger Allee 26
17439 Anklam

03834 8760-3311
03834 8760-9023
oliver.will@kreis-vg.de
Raum: 247


Herr Dietger Wille

Dezernat 1
Beigeordneter und 2. Stellvertreter des Landrates

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1300
03834 8760-9002
dietger.wille@kreis-vg.de
Raum: 207


Herr Mario Winkler

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Abwehrender Brandschutz

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2811
03834 8760-92811
mario.winkler@kreis-vg.de
Raum: 101 | Haus 3


Frau Christine Winter

50.1. SG Zentrale Dienste
SBin Betreuungsbehörde

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2294
03834 8760-92294
christine.winter@kreis-vg.de
Raum: Haus 1 | 233


Frau Judith Winter

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin Pflegekinderdienst

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2663
03834 8760-92663
judith.winter@kreis-vg.de
Raum: 304