Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 18 Adressen gefunden

Frau Iris Zacher

30.2 SG Zentrale Vergabestelle
SB Zentrale Vergabestelle

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1235
03834 8760-91235
iris.zacher@kreis-vg.de
Raum: 1.219 | Haus 1


Frau Silke Zäh

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Versicherungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3646
03834 8760-93601
silke.zaeh@kreis-vg.de
Raum: 004 | Haus 1


Herr Bernd Zahn

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Brandschutzprüfung

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3306
03834 8760-93306
bernd.zahn@kreis-vg.de
Raum: 145


Frau Maika Zahn

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhalt/ Beistandschaften

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2649
03834 8760-92649
maika.zahn@kreis-vg.de
Raum: 324


Frau Dr. Maryna Zaikina-Regge

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Asyl u. Ausländerangelegenheiten Zuständigkeit: (ehem. Stadt Greifswald u. Amt Peental-Loitz) Buchstabe N - Z

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2912
03834 8760-92912
maryna.zaikina@kreis-vg.de
Raum: 2.103 | Haus 2


Frau Anne Zander

51.2 SG Unterhaltsvorschuss
SB Unterhaltsvorschuss

An der Kürassierkaserne 9
17309 Paswewalk

03834 8760-2714
03834 87609-2714
anne.zander@kreis-vg.de
Raum: 116 | Haus 1


Frau Ramona Zeisler

B40.2 Kreismusikschulen
Schulsachbearbeiterin

Apfelallee 2
17373 Ueckermünde

039771 23151
ramona.zeisler@kreis-vg.de


Herr Martin Zeitz

Zensus
Erhebungsstellenleiter Zensus

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk


Herr Mirko Zick

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SB Asyl- u. Ausländerangelenheiten Zuständigkeit: (ehem. LK Ostvorpommern u. Amt Jarmen-Tutow) Buchstabe E - M

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2913
03834 8760-92913
mirko.zick@kreis-vg.de
Raum: 206


Frau Marina Zieger

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Außendienst

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3623
marina.zieger@kreis-vg.de
Raum: 219 a


Herr Paul Ziems

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SB Unterhaltsvorschuss

Feldstraße 85
a
17491 Greifswald

03834 8760-2624
03834 8760-92624
paul.ziems@kreis-vg.de
Raum: 1.105 | Haus 1


Herr Arne Zimmermann

Stabsstelle Corona
Mitarbeiter Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Irene Zimmermann

B40.5 Förderschulen
Schulleiterin

Gartenstraße 1
17379 Ferdinandshof


Frau Janett Zimmermann

39.1 SG Veterinärwesen
SB Ordnungsbehördliche Aufgaben Tiere

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3821
03834 8760-93821
janett.zimmermann@kreis-vg.de
Raum: 138 | Haus 1


Herr Ron Zink

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SB Asyl u. Ausländerangelegenheiten Zuständigkeit: (ehem. Stadt Greifswald u. Amt Peental-Loitz) Buchstabe N - Z

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2931
03834 8760-92931
ron.zink@kreis-vg.de
Raum: 2.103 | Haus 2


Herr Ingolf Zölfel

70 Amt für Wasserwirtschaft und Kreisentwicklung
Amtsleiter

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3201
03834 8760-9026
ingolf.zoelfel@kreis-vg.de
Raum: 32


Frau Heike Zscherper

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Kostenübernahme/Bedarfsprüfung Kita/Kindertagespflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2697
03834 8760-92697
heike.zscherper@kreis-vg.de
Raum: 111 | Haus 1


Frau Viola Zuchowski

36.3 SG Bußgeldstelle
Sachbearbeiterin Verkehrsordnungswidrigkeiten

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3639
03834 8760-93601
viola.zuchowski@kreis-vg.de
Raum: 017 | Haus 1