Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 66 Adressen gefunden

Frau Anne-Kathrin Wagner

SG Gesundheitsförderung/Sozialplanung/Team Gesundheitsförderung
Netzwerkkoordinatorin "Frühe Hilfen"

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2666
03834 8760-92666
anne-kathrin.wagner@kreis-vg.de
Raum: 1.215 | Haus 1


Frau Anke Wahrmann

B40.3 Berufliche Schulen
Lehrerin mit besonderen Aufgaben

Schulstraße 1
17438 Wolgast

03834 8760-4152
03834 8760-94152
anke,wahrmann@kreis-vg.de


Frau Anne Walter

Domstraße 25
17489 Greifswald


Frau Gabriele Walter

B40.5 Förderschulen
Schulsachbearbeiterin

Baustraße 59
17389 Anklam

03971 211-520
gabriele.walter@kreis-vg.de
Raum: R1/15


Frau Silke Walter

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SBin Finanzen Kindertagespflege

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2603
03834 8760-92603
silke.walter@kreis-vg.de
Raum: 1.103 | Haus 1


Frau Birgit Wandelt

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bundesausbildungsförderung/Aufstiegsförderung

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2250
03834 8760-92250
birgit.wandelt@kreis-vg.de
Raum: 233


Frau Mariekatrin Wank

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2412
03834 8760-92412
mariekatrin.wank@kreis-vg.de
Raum: 2.016 | Haus 2


Frau Miriam Wanke

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Amtstierärztin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3820
03834 8760-9019
0151 44507302
miriam.wanke@kreis-vg.de
Raum: 1.38 / Haus 1


Frau Birgit Wassermann

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Fachaufsicht/Fachberatung Kita/Tagespflege

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2678
03834 8760-92678
birgit.wassermann@kreis-vg.de
Raum: 1.010 | Haus 1


Frau Katrin Weber

10.2 SG Organisation
Sozialarbeiterin im Hilfe- und Projektteam

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2669
03834 8760-92669
katrin.weber@kreis-vg.de
Raum: 327


Frau Simone Weber

B40.2 Kreismusikschulen
Schulsachbearbeiterin

Bahnhofstraße 72
17438 Wolgast


Herr Thorsten Weber

20.0 Finanzen
IT-Koordinator

Demminer Straße 71–74
17389 Anklam

03834 87601633
03834 876091633
thorsten.weber@kreis-vg.de
Raum: 220


Frau Marga Wegener

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Hygieneinspektorin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2433
03834 8760-92433
marga.wegener@kreis-vg.de
Raum: 111


Frau Sandra Wegner

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe für Kinder und Jugendliche

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2238
03834 8760-92238
sandra.wegner@kreis-vg.de
Raum: 246


Frau Dorit Weidemann

51.5 SG Jugendarbeit
Sozialarbeiterin für Berufsschulpflichtige

Siemensallee 5
RBB Greifswald
17489 Greifswald


Herr Dietmar Weier

60.4 Naturschutz
Sachgebietsleiter Naturschutz

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3210
03834 8760-93210
dietmar.weier@kreis-vg.de
Raum: 26


Frau Franziska Weigel

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Geschäftsbuchführung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1637
03834 8760-91637
franziska.weigel@kreis-vg.de
Raum: 217


Herr Peter Weirauch

36 Straßenverkehrsamt
Amtsleiter/ Sachgebietsleiter Kfz.-Zulassungsstelle

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3600
03834 8760-93601
peter.weirauch@kreis-vg.de
Raum: 010 | Haus 1


Herr Sven Weise

51.1 SG Wirtschaftliche Jugendhilfe
SB Wirtschaftliche Jugendhilfe

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 87602655
03834 876092655
sven.weise@kreis-vg.de
Raum: Zimmer 320


Frau Kathlen Weißbach

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
Sachgebietsleiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760 2222
Kathlen.Weissbach@kreis-vg.de
Raum: 2.119 | Haus 2


Frau Anna Weißig

60.4 Naturschutz
SB Landschaftspflege/Genehmigungsverfahren

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3266
03834 8760-93266
anna.weissig@kreis-vg.de
Raum: 32


Frau Karin Wende

EBRD Verwaltung
SB Abrechnung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2828
03834 8760-92828
karin.wende@kreis-vg.de
Raum: 411 | Haus 2


Frau Carmen Wende

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2642
03834 8760-92642
carmen.wende@kreis-vg.de
Raum: 314


Herr Lutz Wendorff

70.3 SG Wasserwirtschaft
SGL Wasserwirtschaft

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3250
03834 8760-93250
lutz.wendorff@kreis-vg.de
Raum: 20


Frau Olga Wenzel

60.1 SG Bauordnung
SB Baugenehmigung/Technischer Prüfer/in

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3307
03834 8760-93307
olga.wenzel@kreis-vg.de
Raum: 136