Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 20 Adressen gefunden

Herr Alexander von Schilling

60.4 Naturschutz
SB Biotopschutz (OVP, DM), Eingriffe (BImSchG-Verfahren, Landwirtschaft OVP, DM)

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3215
03834 8760-93215
alexander.vonschilling@kreis-vg.de
Raum: 032


Herr Thomas Vespermann

SG Kommunalaufsicht
SB Kommunalaufsicht

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1238
03834 8760-91238
thomas.vespermann@kreis-vg.de
Raum: 2.215 | Haus 2


Herr Robert Vicent

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Abfallbehörde

Feldstraße 85 a
Haus 1
17489 Greifswald

03834 8760-3235
03834 8760-93235
robert.vicent@kreis-vg.de
Raum: 1.212 | Haus 1


Frau Sylvia Vierling

51.1 SG Wirtschaftliche Jugendhilfe
Standortleiterin und Sachgebietsleiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2608
03834 8760-92608
sylvia.vierling@kreis-vg.de
Raum: 1.110 | Haus 1


Frau Caroline Viertel

60.4 Naturschutz
SBin Schutzverordnungen/ Eingriffsregelung

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3220
03834 8760-93220
caroline.viertel@kreis-vg.de
Raum: 25


Frau Steffi Virgils

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Gesundheitsaufseherin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-245
03834 8760-92405
steffi.virgils@kreis-vg.de
Raum: 2.007 | Haus 2


Herr Joachim Vöcks

B 65.0 Kreisstraßenmeisterei
Straßenmeister

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3347
03834 8760-93347
joachim.voecks@kreis-vg.de
Raum: 301 | Haus 1


Frau Heike Völcker

53.2 SG Amtsärztlicher Dienst
Amtsärztin

Feldstraße 85a
17489 Greifswald

03834 87602414
03834 8760 92414
heike.voelcker@kreis-vg.de
Raum: Haus 2 | 2.028


Herr ltd. VD Dr. Holger Vogel

39 Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt
Amtsleiter/ Amtstierarzt/ Leitender Kreisveterinärdirektor

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3800
03834 8760-9019
0170 1870304
holger.vogel@kreis-vg.de
Raum: 3


Frau Steffi Voigt

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin Pflegekinderdienst

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2637
03834 8760-92637
steffi.voigt@kreis-vg.de
Raum: 302


Frau Sandra Voigt

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2211
03834 8760-92211
sandra.voigt@kreis-vg.de
Raum: 2.121 | Haus 2


Herr Christian Voigt

32.3 Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
Kreisgerätewart

Fritzower Damm 1 A
17506 Gützkow


Herr Christian Voigt

EBRD Leitstelle
Systemadministrator

Wolgaster Straße 63 a
17489 Greifswald

038348760-2858
038348760-92858
christian.voigt2@kreis-vg.de


Frau Christina Volgmann

50.6. SG Soziale Dienste
Fallmanagerin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2344
03834 8760-92344
christina.volgmann@kreis-vg.de
Raum: 241 | Haus 1


Herr Robert Volkmann

20.3 SG Planung und Controlling
SB Planung/ Finanzcontrolling

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1627
03834 8760-91627
robert.volkmann@kreis-vg.de
Raum: 308


Frau Petra Volz

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2682
03834 8760-92682
petra.volz@kreis-vg.de
Raum: 149 | Haus 1


Frau Jutta von Koss

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Wohlfahrtspflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2719
03834 8760-92719
Jutta.vonKoss@kreis-vg.de
Raum: 146 | Haus 1


Frau Andrea Vonnekold

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2644
03834 8760-92644
andrea.vonnekold@kreis-vg.de
Raum: 333


Frau Heike Voß

B40.5 Förderschulen
Schulleiterin

Mühlenstraße 8 c
FS Biberburg
17389 Anklam

03971 210552
heike.voss@kreis-vg.de
Raum: 49


Frau Jana Voß

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Kostenübernahme/Bedarfsprüfung Kita/Kindertagespflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2720
03834 8760-92720
jana.voss@kreis-vg.de
Raum: 111 | Haus 1