Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 59 Adressen gefunden

Frau Birgitt Päpke

53 Gesundheitsamt
Sekretärin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-9033
birgitt.paepke@kreis-vg.de
Raum: 2.021 | Haus 2


Frau Norma Pahl

32.1 SG Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebietsleiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2919
03834 8760-92919
norma.pahl@kreis-vg.de
Raum: 040 | Haus 1


Frau Berit Pallas

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Fachaufsicht Wohngeld/Widersprüche

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2236
03834 8760-92236
berit.pallas@kreis-vg.de
Raum: 1.003 | Haus 1


Frau Katrin Pankow

B40.5 Förderschulen
Stellv. Schulleiterin

Am See 11
17321 Löcknitz


Frau Janina Pankratz

60.4 Naturschutz
SB Naturschutz

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3218
03834 8760-93218
janina.pankratz@kreis-vg.de
Raum: 02


Frau Bianca Pannenberg

36.1 SG Führerscheinstelle
SBin Führerscheine

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3618
03834 8760-9031
fuehrerscheinstelle@kreis-vg.de
Raum: 208


Herr Fritz-Johann Pannenberg

20.4 SG Vollstreckung
SB Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1655
03834 8760-91655
fritz-johann.pannenberg@kreis-vg.de
Raum: 313


Herr Dr. Gunter Pannwitz

39.1 SG Veterinärwesen
Amtstierarzt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3817
03834 8760-9019
0170 3446778
gunter.pannwitz@kreis-vg.de
Raum: 2.002 | Haus 2


Herr Jörg Papke

60.1 SG Bauordnung
SB Baugenehmigung/Technischer Prüfer

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3305
03834 8760-93305
joerg.papke@kreis-vg.de
Raum: 239


Frau Cindy Papke

50.2 SG Grundsicherung
TL Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung, SB Grundsicherung

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2257
03834 8760-92257
cindy.papke@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Anne Papke

70.3 SG Wasserwirtschaft
SB Kleinkläranlagen

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3906
03834 8760-93906
anne.papke@kreis-vg.de
Raum:


Herr Karsten Parakenings

60.4 Naturschutz
SB Genehmigungsverfahren

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3255
03834 8760-9026
karsten.parakenings@kreis-vg.de
Raum: 14


Frau Justice Paul

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Blindengeld

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2282
03834 8760-92282
justice.paul@kreis-vg.de
Raum: 113 | Haus 1


Frau Virginia Paul-Walther

Stellv. Kreiswahlleiterin
Stabstelle Partnerschaften/ deutsch-polnische Projekte/EU-Projekte
Sachbearbeiterin

Mühlenstraße 18 e
17389 Anklam

03834 8760-3070
03834 8760-93070
virginia.paul-walther@kreis-vg.de
Raum: 203


Frau Sylvia Paulerberg

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2708
03834 8760-92708
sylvia.paulerberg@kreis-vg.de


Herr Lennart-Julian Pauls

EBRD Verwaltung
Werkstudent Sachgebiet Leistungserbringung/Qualitätssicherung

Pappelallee
17489 Greifswald

Raum: 20
03834 87602851


Frau Gabriele Peris

20.1 SG Kreiskasse
Buchhalterin

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1624
03834 8760-91624
gabriele.peris@kreis-vg.de
Raum: 213


Frau Karin Peter

40.1 SG Bildung und Schulentwicklungsplanung
SGLin

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-1804
03834 8760-9020
karin.peter@kreis-vg.de
Raum: 101


Herr Dennis Peter

Stabsstelle Corona
SB ordnungsrechtliche Maßnahmen

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2383
03834 8760-92383
dennis.peter@kreis-vg.de
Raum: Haus 3


Frau Marion Peters

50.5 Teilhabe/ Pflege - Süd
SBin Teilhabe/ Pflege

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2259
03834 8760-9011
marion.peters@kreis-vg.de
Raum: 251


Frau Karina Peters

10.1 SG Personal
SB Personalangelegenheiten/Betriebswirtschaft

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1532
03834 8760-91532
karina.peters@kreis-vg.de
Raum: 219 | Haus 1


Herr Fabian Peters

10.1 SG Personal
MA Personal

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1503
03834 8760-91503
fabian.peters@kreis-vg.de
Raum: 2.211 | Haus 2


Frau Grit Peters

Zensus
SB Zensus/stellv. Erhebungsstellenleiterin

Breite Straße 21
17438 Wolgast


Frau Myrjam Petitjean

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2709
03834 8760-92709
myrjam.petitjean@kreis-vg.de
Raum: 124, Haus 1


Herr Steffen Pfefferkorn

60 Bauamt
Amtsleiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3300
03834 8760-93300
steffen.pfefferkorn@kreis-vg.de
Raum: 321 | Haus 1