Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 9 Adressen gefunden

Herr Christian Oehlke

EBRD Rettungsdienst
SB Qualitätssicherung/Datenmanagement

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2855
03834 8760-92855
christian.oehlke@kreis-vg.de
Raum: 27


Frau Charlot Oehmichen

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Fachaufsicht/Fachberatung Kita/Tagespflege

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2605
03834 8760-92605
charlot.oehmichen@kreis-vg.de
Raum: 319


Frau Kristina Oldenburg

65.2 SG Tiefbau
SBin Grunderwerb / Straßenverwaltung

Ellbogenstraße 2
Standort Anklam
17389 Anklam

03834 8760-3328
03834 8760-93328
kristina.oldenburg@kreis-vg.de
Raum: 009


Frau Kerstin Olschewski

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2305
03834 8760-92305
kerstin.olschewski@kreis-vg.de
Raum: 105 | Haus 1


Frau Marion Ostendorf

B40.3 Berufliche Schulen
Abteilungsleiterin

Hans-Beimler-Straße 7
17491 Greifswald

03834 819-616
mario.ostendorf@kreis-vg.de
Raum: E 11


Frau Gabriele Ott

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Geschäftsbuchführung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1623
03834 8760-91623
gabriele.ott@kreis-vg.de
Raum: 316


Herr David Ott

62.7 SG Geschäftsstelle Gutachterausschuss
Sachbearbeiter

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3403
03834 8760-9097
gutachterausschuss@kreis-vg.de
Raum: 1.221 | Haus 1


Frau Sabine Otto

70.4 SG Zentraler Service
MA Poststelle

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1712
03834 8760-91712
sabine.otto@kreis-vg.de
Raum: 104 / Haus 4


Herr Jürgen Otto

Dorfstraße 28 a
17358 Torgelow-Holländerei