Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 31 Adressen gefunden

Frau Alina Jablonski

10.2 SG Organisation
SB Prozess- und Wissensmanagement

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1554
alina.jablonski@kreis-vg.de
Raum: 2.013 | Haus 2


Frau Iris Jäger

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Prüferin Technik

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1105
03834 8760-91105
iris.jaeger@kreis-vg.de
Raum: 113


Frau Heike Jäger

60.2 SG Bauverwaltung
SB Stammdatenaufnahme

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3321
03834 8760-93321
heike.jaeger@kreis-vg.de
Raum: 138


Frau Andrea Jager

B40.0 Volkshochschule Vorpommern-Greifswald
Stellv. Leiterin

Leipziger Allee 22 – 25
17389 Anklam

03971 210-213
03971 833697
andrea.jager@kreis-vg.de
Raum: 2
https://www.vhs-vg.de/


Herr Michael Jager

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleur

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3808
03834 8760-93808
michael.jager@kreis-vg.de
Raum: 8


Frau Marita Jahnke

51.1 SG Wirtschaftliche Jugendhilfe
SBin Kostenstelle

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2695
03834 8760-92695
marita.jahnke@kreis-vg.de
Raum: 128 | Haus 1


Frau Kerstin Jahnke

50.2 SG Grundsicherung
SB Grundsicherung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2219
03834 8760-92219
kerstin.jahnke@kreis-vg.de
Raum: 2.125 | Haus 2


Frau Marion Jahrling

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Hygieneinspektorin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2404
03834 8760-92404
marion.jahrling@kreis-vg.de
Raum: 2.009 | Haus 2


Frau Antje Jainsky

30.1 SG Recht
Juristin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1203
03834 8760-9009
antje.jainsky@kreis-vg.de
Raum: 2.215 | Haus 2


Frau Dana Janetzky

Zensus
SB Erhebungsstelle Zensus 2022

Lindenstraße 17
17389 Anklam


Frau Madleen Janke

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2632
03834 8760-92632
madleen.janke@kreis-vg.de
Raum: 1.121 | Haus 1


Frau Mara Janz

36.1 SG Führerscheinstelle
SB Führerscheine

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3659
03834 8760-93659
fuehrerscheinstelle@kreis-vg.de


Herr Harald Janzen

60.4 Naturschutz
SB Alleen- und Baumschutz (PW), Eingriffe (Einzelbauvorhaben PW)

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3262
03834 8760-93262
harald.janzen@kreis-vg.de
Raum: 104 | Haus 3


Frau Almut Janzen

B 65.0 Kreisstraßenmeisterei
SBin Verwaltung

Demminer Landstraße 4
17389 Anklam

03834 8760-3361
almut.janzen@kreis-vg.de


Frau Francie Jaroschewski

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Entgeltverhandlungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2731
03834 8760-92731
francie.jaroschewski@kreis-vg.de
Raum: 235 | Haus 1


Frau Karin Jaßmann

20.1 SG Kreiskasse
Buchhalterin

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1642
03834 8760-91642
karin.jassmann@kreis-vg.de
Raum: 201


Frau Kerstin Jefremowa

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SB Ausländerangelegenheiten

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-
kerstin.jefremowa@kreis-vg.de
Raum: 2.130 | Haus 2


Frau Rita Jegodka

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Haushalt

An der Kürassierkaserne 9
17489 Greifswald

03834 8760-2207
03834 8760-92207
rita.jegodka@kreis-vg.de
Raum: 228 | Haus 1


Frau Franziska Jende

B40.4 Gymnasien
Stellv. Schulleiterin

Friedrich-Engels-Straße 5 – 6
17321 Löcknitz


Herr Frank Jeschky

B40.0 Volkshochschule Vorpommern-Greifswald
Haustechniker

Martin-Luther-Straße 7 a
17489 Greifswald

03834 8760 4838
03834 8760-9403
frank.jeschky@kreis-vg.de
https://www.vhs-vg.de/


Frau Katja Joachim

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SB Unterhaltsvorschuss

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2694
03834 8760-92694
katja.jaochim@kreis-vg.de
117 | Haus 1


Frau Antje Johann

60.4 Naturschutz
SB Eingriffe (insbes. Windkraftanlagen, Straßenbau OVP, DM) Alleenschutz (OVP, DM)

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3212
03834 8760-93212
antje.johann@kreis-vg.de
Raum: 19


Frau Bettina John

B40.1 Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
MAin Führung

Lüttenort 1
Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
17459 Koserow


Herr Dipl.-Med. Henrik Jordan

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Leitender Arzt im Sozialpsychiatrischen Dienst

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2444
03834 8760-92444
henrik.jordan@kreis-vg.de
Raum: 2.033 | Haus 2


Frau Jaqueline Jucknat

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2740
03834 8760-92740
jaqueline.jucknat@kreis-vg.de