Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 6 Adressen gefunden

Frau Janine Ihlow

50.2 SG Grundsicherung
SBin Grundsicherung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2302
03834 8760-92302
janine.ihlow@kreis-vg.de
Raum: 213 | Haus 1


Frau Janina Ilg

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2619
03834 8760-92619
janina.ilg@kreis-vg.de
Raum: 1.121 | Haus 1


Herr Uwe Ilgert

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2461
03834 8760-92461
uwe.ilgert@kreis-vg.de
Raum: 022 | Haus 3


Herr Volker Immel

20.4 SG Vollstreckung
SB Vollstreckung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1631
03834 8760-91631
volker.immel@kreis-vg.de
Raum: 307


Herr Benny Israel

70.4 SG Zentraler Service
SB Versicherung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1719
03834 8760-91719
benny.israel@kreis-vg.de
Raum: 214 | Haus 1


Frau Sandra Ittermann

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2638
03834 8760-92638
sandra.ittermann@kreis-vg.de
Raum: 308