Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 60 Adressen gefunden

Herr Raik Gabbe

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Prüfer Verwaltung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1110
03834 8760-91110
raik.gabbe@kreis-vg.de
Raum: 110


Frau Sabine Gärtner

B40.4 Gymnasien
Stellv. Schulleiterin

Friedrich-Engels-Straße 5 – 6
17321 Löcknitz


Frau Heidrun Gahr

70.4 SG Zentraler Service
MA Infothek

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-9995 (Information)
03834 876091720
heidrun.gahr@kreis-vg.de
Raum: Empfang / Verbinder


Frau Martina Gamradt

70.1 SG Kreisentwicklung/ Wirtschaftsförderung
SBin Tourismus

Mühlenstraße 18 e
17389 Anklam

03834 8760-3113
03834 8760-93113
martina.gamradt@kreis-vg.de
Raum: 206


Frau Gabriele Gamradt

B40.5 Förderschulen
Schulsachbearbeiterin

Dorfstraße 21
17498 Behrenhoff


Herr Oliver Ganske

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2722
03834 8760-92722
oliver.ganske@kreis-vg.de
Raum: 124 | Haus 1


Frau Kati Gatz

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2293
03834 8760-92293
kati.gatz@kreis-vg.de
Raum: 108 | Haus 1


Frau Jacqueline Gau

20.1 SG Kreiskasse
Buchhalterin

Demminer Straße 71–74
17389 Anklam

03834 8760-1656
03834 8760-91656
jacqueline.gau@kreis-vg.de
Raum: 213


Frau Sandra Gau

50.3 SG Asylbewerberleistungen/ Ausländische Flüchtlinge
SBin Asylbewerberleistungen

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2318
03834 8760-92318
sandra.gau@kreis-vg.de
Raum: 203


Frau Dorit Gaulke

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Verwaltungsleiterin / Koordinatorin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3805
03834 8760-9019
dorit.gaulke@kreis-vg.de
Raum: 8


Frau Gabriele Gaulke

50.5 Teilhabe
Sachbearbeiterin Teilhabe

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3658
03834 8760-93658
gabriele.gaulke@kreis-vg.de
Raum: 2.113 | Haus 2


Frau Katharina Gaulke

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2290
03834 8760-9-2290
katharina.gaulke@kreis-vg.de
Raum: 250


Herr Tim Gaulke

Stabsstelle Corona
Mitarbeiter Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Marleen Gerber

Stabsstelle Corona
Mitarbeiterin Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Barbara Gercke

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Amtsleiterin Kreisverwaltungsoberamtsrätin

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1100
03834 8760-9005
barbara.gercke@kreis-vg.de
Raum: 114


Herr Ulf Gerhardt

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Abwehrender Brandschutz

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2814
03834 8760-92814
ulf.gerhardt@kreis-vg.de
Raum: 103


Frau Marion Gierke

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Arzthelferin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2410
03834 8760-92410
marion.gierke@kreis-vg.de
Raum: 2.027 | Haus 2


Frau Kathrin Giertz

EBRD Verwaltung
SB Rettungsdienst

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2825
03834 8760-92825
kathrin.giertz@kreis-vg.de
Raum: 26


Herr Klaus Giese

EBRD Leitstelle
stellv. Sachgebietsleiter Leitstelle/ Anwendnungsbetreuer

Wolgaster Straße 63 a
17489 Greifswald

03834 8760-2831
03834 522-629
leitung.leitstelle@kreis-vg.de


Herr Börge Glawe

36.4 SG Verkehrsstelle
SB Sondergenehmigung/ Verkehrssicherheit

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3622
03834 8760-9016
strassenverkehr@kreis-vg.de
Raum: 202


Frau Elke Gleiche

70.4 SG Zentraler Service
SGLin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1700
03834 8760-91700
elke.gleiche@kreis-vg.de
Raum: 215 | Haus 1


Frau Marlis Glöde

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SBin Katastrophenschutz

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2840
03834 8760-92840
marlis.gloede@kreis-vg.de
Raum: 101 | Haus 3


Herr Volker Godenschwege

40.2 SG Schulverwaltung
Kreismedienwart

Schützenstraße 13
17309 Pasewalk

03973 216699
03973 229513
volker.godenschwege@kreis-vg.de


Frau Christiane Göll

B40.3 Berufliche Schulen
Lehrerin mit besonderen Aufgaben

Ueckermünder Straße 17
17358 Torgelow

03834 8760-4170
c.goell_01@lehrer-mv.de


Frau Beatrice Götzke

Stabsstelle Corona
Mitarbeiterin Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald