Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 36 Adressen gefunden

Frau Michaela Daberkow

B40.5 Förderschulen
Schulleiterin

Schützenstraße 13
17309 Pasewalk


Frau Petra Dädelow

60.3 Bauleitplanung/ Denkmalschutz
SBin Denkmalschutz/-pflege

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3145
03834 8760-93145
petra.daedelow@kreis-vg.de
Raum: 248


Frau Marleen Daedelow

Dezernat 3
Sekretärin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3001
03834 8760-93001
marleen.daedelow@kreis-vg.de
Raum: 337 | Haus 1


Herr Thomas Dahlke

20.4 SG Vollstreckung
SB Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst

Demminer Straße 71 – 74
Haus IV
17389 Anklam

03834 8760-1636
03834 8760-91636
thomas.dahlke@kreis-vg.de
Raum: Haus IV / 203


Herr Thomas Dallmann

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
SB Hochbau

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3350
03834 8760-93350
thomas.dallmann@kreis-vg.de
Raum: 310 | Haus 1


Frau Elke Dalz

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Betreuungsbehörde

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2252
03834 8760-92252
elke.dalz@kreis-vg.de
Raum: 217


Herr Michael Damitz

62.6 SG Geodatenführung
AD-Koordinator/ Auskunft i. b. Fällen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3406
03834 8760-9098
Lika-pw@kreis-vg.de
Raum: 216 | Haus 2


Frau Dana Dammsch

65 Amt für Hoch und Tiefbau/ Immobilienmanagement
Sekretärin

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760 3325
03834 8760 93325
dana.dammsch@kreis-vg.de
Raum: 001


Frau Kerstin Davids

20.0 Finanzen
SB Fachcontrolling/Interner Service

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1638
03834 8760-91638
kerstin.davids@kreis-vg.de
Raum: 104


Frau Iris Delatowski

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bildung und Teilhabe

Pestalozzistraße 45
Standort Wolgast
17438 Wolgast

03834 8760-2272
03834 8760-9034
Service.BuT@kreis-vg.de
Raum: 135


Frau Dana Denda

60.2 SG Bauverwaltung
SBin Baulasten

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3337
03834 8760-93337
dana.denda@kreis-vg.de
Raum: 143


Herr Ron Dettmann

51.1 SG Wirtschaftliche Jugendhilfe
SB Wirtschaftliche Jugendhilfe

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-2660
03834 8760-92660
ron.dettmann@kreis-vg.de
Raum: 320


Frau Verena Diedering

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
MA Ausländerbehörde

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

verena.diedering@kreis-vg.de
Raum: 2.108 | Haus 2


Frau Angela Dinse

SG Kreistagsbüro
MAin Kreistagsangelegenheiten/Haushalt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1209
03834 8760-91209
angela.dinse@kreis-vg.de
Raum: 2.224 | Haus 2


Frau Gabriela Dirl

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Geschäftsbuchführung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1651
03834 8760-91651
gabriela.dirl@kreis-vg.de
Raum: 219


Herr Markus Dittmann

B40.4 Gymnasien
Schulleiter

Apfelallee 2
17373 Ueckermünde


Frau Josy Dittmar

50.6. SG Soziale Dienste
Fallmanagerin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2352
03834 8760-92352
josy.dittmar@kreis-vg.de
Raum: 220


Frau Mandy Döbler

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

Mandy.Döbler@kreis-vg.de
03834 8760 3905
03834 876093905
Raum: 227 | Haus 1


Frau Franziska Döring

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Arzthelferin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2466
03834 8760-92466
franziska.doering@kreis-vg.de
Raum: 006 | Haus 3


Herr Raik Domscheidt

62.3 SG Vermessung
Messtruppführer

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760-3402
03834 8760-93431
katastervermessung@kreis-vg.de
Raum: 215


Frau Viola Dorin

60.2 SG Bauverwaltung
SB Ordnungsbehördliche Aufgaben/Baulasten

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3322
03834 8760-93322
viola.dorin@kreis-vg.de
Raum: 143


Frau Ramona Dorn

EBRD Verwaltung
SBin Buchhaltung

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2842
03834 8760-92842
ramona.dorn@kreis-vg.de
Raum: 05


Herr Raik Dornig

50.5 Teilhabe/ Pflege - Süd
Systemverantwortlicher/SB Teilhabe/ Pflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2516
03834 8760-92516
raik.dornig@kreis-vg.de
Raum: 205 | Haus 1


Frau Heike Dräger-Stöwer

62.8 SG Geoinformation
SBin Geoinformation

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760 3514
03834 8760 9098
heike.draeger-stoewer@kreis-vg.de
Raum: 318 | Haus 2


Frau Manuela Draheim

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Urkundsperson

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2650
03834 8760-92650
manuela.draheim@kreis-vg.de
Raum: 322