Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 25 Adressen gefunden

Frau Vivien Abraham

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760 2711
03834 8760 92711
vivien.abraham@kreis-vg.de
Raum: 327


Frau Hannelore Adam

B40.1 Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
Museumsassistentin

Lüttenort 1
Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
17459 Koserow


Frau Claudia Adebahr

Dezernat 2
Sekretärin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2001
03834 8760-9011
claudia.adebahr@kreis-vg.de
Raum: Haus 1 / 1.223


Herr Volker Adomeit

B40.5 Förderschulen
IT-Verantwortlicher

Mühlenstraße 8 c
17389 Anklam

03971 21552
volker.adomeit@kreis-vg.de
Raum: 53


Frau Susanne Affeld

Stabsstelle Corona
Mitarbeiterin Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Herr Ibrahim Al Najjar

Integrationsbeauftragter des Landkreises Vorpommern-Greifswald
Dezernat 2

Spiegelsdorfer Wende Haus 3
17491 Greifswald


Frau Antje Albrecht

53 Gesundheitsamt
Sachbearbeiterin Hygiene

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

antje.albrecht@kreis-vg.de
03834 8760 2476


Frau Stefanie Albrozeit

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Teamleiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2735
03834 8760-92735
stefanie.albrozeit@kreis-vg.de
Raum: 319


Frau Katja Alexy-Klöpzig

Dezernat 2
Leiterin Stabsstelle Dezernatssteuerung D2

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2007
03834 8760-92007
katja.alexy-kloepzig@kreis-vg.de
Raum: 1.223a | Haus 1


Herr Dr. Mohamad Alkilzy

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Jugendzahnarzt

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2447
03834 8760-92447
mohamad.alkilzy@kreis-vg.de
Raum: 021 | Haus 1


Frau Petra Alms

B40.5 Förderschulen
stellv. Schulleiterin

Baustraße 59
FS Biberburg
17389 Anklam

03971 211520
petra.alms@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Cornelia Amtsberg

40 Amt für Kultur, Bildung, Sport und Schulverwaltung
Sekretärin

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-1801
03834 8760-9020
cornelia.amtsberg@kreis-vg.de
Raum: 102


Frau Marlen Amtsberg

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
Teamleiterin Unterhaltsvorschuss

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2631
03834 8760-92631
marlen.amtsberg@kreis-vg.de
Raum: 1.115 | Haus 1


Frau Kathrin Anders

SG Kommunalaufsicht
SBin Kommunalaufsicht

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1205
03834 8760-91205
kathrin.anders@kreis-vg.de
Raum: 2.220 | Haus 2


Sarah Andrey

36.3 SG Bußgeldstelle
SBin Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3626
03834 8760-93626
sarah.andrey@kreis-vg.de
Raum: 306


Frau Kathleen Anhut

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2450
03834 8760-92450
kathleen.anhut@kreis-vg.de
Raum: 001 | Haus 3


Frau Kerstin Appenzeller

60.1 SG Bauordnung
SB Baugenehmigungen / Technischer Prüfer/in

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3331
03834 8760-93331
kerstin.appenzeller@kreis-vg.de
Raum: 316 | Haus 1


Frau Anja Arendt

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2446
03834 8760-92446
anja.arendt@kreis-vg.de
Raum: 001 | Haus 3


Frau Elisabeth Arndt

Stabstelle Beteiligungen
SB ÖPNV/Nahverkehrsplanung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3032
03834 8760-93032
elisabeth.arndt@kreis-vg.de
Raum: 334 | Haus 1


Frau Ute Askri

B40.0 Volkshochschule Vorpommern-Greifswald
Leiterin Volkshochschule

Martin-Luther-Straße 7 a
17489 Greifswald

03834 8760 4830
03834 8760-9403
ute.askri@kreis-vg.de
https://www.vhs-vg.de/


Frau Martina Ast

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Bedarfe/Kostenübernahme Kita/Kindertagespflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2230
03834 8760-92230
martina.ast@kreis-vg.de
Raum: 109 | Haus 1


Frau Rabab Attia

40 Amt für Kultur, Bildung, Sport und Schulverwaltung
MA Haushalt/Controlling

Jahnstraße 1–4
17389 Anklam


Frau Silke Auras

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Prüferin Verwaltung/ Kreisverwaltungsamtfrau

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1104
03834 8760-9005
silke.auras@kreis-vg.de
Raum: 117


Frau Nicole Awe

32.1 SG Öffentliche Sicherheit und Ordnung
SBin Untere Jagdbehörde

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2902
03834 8760-92902
nicole.awe@kreis-vg.de
Raum: 117
Behördenpostfach beBPo: Demminer Straße 71 - 74, 17389 Anklam


Frau Sarah Axmann

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Amtsvormund

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2744
03834 8760-92744
sarah.axmann@kreis-vg.de
Raum: 1.010 / Haus 1