Es wurden 30 Adressen gefunden
Michaela Daberkow
B40.5 Förderschulen
Schulleiterin
Schützenstraße 13
17309 Pasewalk
03973 441024
michaela.daberkow@kreis-vg.de
Marleen Daedelow
Dezernat 3
Sekretärin
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-3001
03834 8760-93001
marleen.daedelow@kreis-vg.de
Raum: 337 | Haus 1
Thomas Dallmann
65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
SB Hochbau
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-3350
03834 8760-93350
thomas.dallmann@kreis-vg.de
Raum: 310 | Haus 1
Elke Dalz
53.6 SG Betreuungsbehörde
Sachbearbeiterin Betreuungsbehörde
Leipziger Allee 26
17389 Anklam
03834 8760-2252
03834 8760-92252
elke.dalz@kreis-vg.de
Raum: 217
Michael Damitz
62.6 SG Geodatenführung
AD-Koordinator/ Auskunft i. b. Fällen
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-3406
03834 8760-9098
Lika-pw@kreis-vg.de
Raum: 216 | Haus 2
Kerstin Davids
20.0 Finanzen
SB Fachcontrolling/Interner Service
Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam
03834 8760-1638
03834 8760-91638
kerstin.davids@kreis-vg.de
Raum: 104
Dana Denda
60.2 SG Bauverwaltung
SBin Baulasten
Leipziger Allee 26
17389 Anklam
03834 8760-3337
03834 8760-93337
dana.denda@kreis-vg.de
Raum: 143
Ron Dettmann
51.1 SG Wirtschaftliche Jugendhilfe
SB Wirtschaftliche Jugendhilfe
Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam
03834 8760-2660
03834 8760-92660
ron.dettmann@kreis-vg.de
Raum: 320
Virginie Dieme
32.2 SG Ausländerangelegenheiten
Asyl/Allg. Ausländer Buchstabe N - Z
Feldstraße 85 a
17489 Greifswald
03834 8760 2300
Migration.Greifswald@kreis-vg.de
Raum: 2.103 | Haus 2
Otto Dieners-Konerth
51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiter
Feldstraße 85 a
17489 Greifswald
03834 8760-2619
03834 8760-92619
otto.dieners-konerth@kreis-vg.de
Raum: 1.121 | Haus 1
Angela Dinse
SG Kreistagsbüro
MAin Kreistagsangelegenheiten/Haushalt
Feldstraße 85 a
17489 Greifswald
03834 8760-1209
03834 8760-91209
angela.dinse@kreis-vg.de
Raum: 2.224 | Haus 2
Gabriela Dirl
20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Geschäftsbuchführung
Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam
03834 8760-1651
03834 8760-91651
gabriela.dirl@kreis-vg.de
Raum: 219
Markus Dittmann
B40.4 Gymnasien
Schulleiter
Apfelallee 2
17373 Ueckermünde
039771 22596
markus.dittmann@kreis-vg.de
Josy Dittmar
50.6. SG Soziale Dienste
Teilhabemanagerin SGB IX
17309 Pasewalk
03834 8760-2352
03834 8760-92352
josy.dittmar@kreis-vg.de
Mandy Döbler
50.5 Teilhabe
SB Teilhabe
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
Mandy.Döbler@kreis-vg.de
03834 8760 2335
03834 876092335
Raum: 226 | Haus 1
Franziska Döring
53.3 SG Kinder-, jugend- und zahnärztlicher Dienst
Arzthelferin
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-2466
03834 8760-92466
franziska.doering@kreis-vg.de
Raum: Haus 3 | 006
Raik Domscheidt
62.3 SG Vermessung
Messtruppführer
Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam
03834 8760-3402
03834 8760-93431
katastervermessung@kreis-vg.de
Raum: 215
Ramona Dorn
EBRD Verwaltung
SBin Buchhaltung
Pappelallee 1
17489 Greifswald
03834 8760-2842
03834 8760-92842
ramona.dorn@kreis-vg.de
Raum: 05
Raik Dornig
50.1. SG Haushalt und Zentrales
Systemverantwortlicher/SB Pflege
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-2516
03834 8760-92516
raik.dornig@kreis-vg.de
Raum: 231 | Haus 1
Heike Dräger-Stöwer
62.8 SG Geoinformation
SBin Geoinformation
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760 3514
03834 8760 9098
heike.draeger-stoewer@kreis-vg.de
Raum: 310 | Haus 2
Manuela Draheim
51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Urkundsperson
Leipziger Allee 26
17389 Anklam
03834 8760-2650
03834 8760-92650
manuela.draheim@kreis-vg.de
Raum: 322
Anja Dreffkorn
51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss
An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk
03834 8760-2745
03834 8760-92745
anja.dreffkorn@kreis-vg.de
Raum: 115 | Haus 1
Jeremias Dreifke
10.4 Azubis/Praktikanten
Azubi Fachinformatiker
Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam
03834 8760-3933
03834 8760-93933
jeremias.dreifke@kreis-vg.de
Raum: ehem. Infothek | Haupthaus