Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 68 Adressen gefunden

Herr Andreas Wirsing

62.8 SG Geoinformation
Sachgebietsleiter / Geodatenmanager

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760 3510
03834 8760 9099
geoinformation@kreis-vg.de
Raum: 204


Lien Wittenberg

50. Sozialamt
Fachcontrollerin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 87602006
03834 876092006
lien.wittenberg@kreis-vg.de
Raum: 238


Frau Ramona Wittwer

12 Amt für Zentrales Controlling
Assistentin Controlling

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1008
03834 8760-91008
ramona.wittwer@kreis-vg.de
Raum: 2.213 | Haus 2


Frau Kathleen Wodrich

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Zahnärztliche Helferin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2429
03834 8760-92429
kathleen.wodrich@kreis-vg.de
Raum: 116


Herr Dr. Rainer Wölk

39.1 SG Veterinärwesen
Amtstierarzt

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3802
03834 8760-9019
0170 8324871
rainer.woelk@kreis-vg.de
Raum: 3


Herr Carsten Woigk

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Amtsvormund

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 87602629
03834 8760-92629
carsten.woigk@kreis-vg.de
Raum: 1.128 | Haus 1


Frau Peggy Wolf

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2748
03834 8760-92748
peggy.wolf@kreis-vg.de
Raum: 105 | Haus 1


Herr Karsten Wolf

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiter

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2736
03834 8760-92736
karsten.wolf@kreis-vg.de
Raum: 1.102 | Haus 1


Frau Ricarda Wolfgramm

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3630
03834 8760-93630
ricarda.wolfgramm@kreis-vg.de
Raum: 304


Frau Marion Wolfgramm

70.1 SG Kreisentwicklung/ Wirtschaftsförderung
SB Dorferneuerung

Mühlenstraße 18 e
17389 Anklam

03834 8760-3127
03834 8760-93127
marion.wolfgramm@kreis-vg.de


Frau Ljudmila Wollberg

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
Sozialberaterin Pflegestützpunkt

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2518
03834 8760-92518
pflegestuetzpunkt-pasewalk@kreis-vg.de
Raum: 003 | Haus 3


Frau Kathleen Wolny-Schlechtriem

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3628
kathleen.wolny-schlechtriem@kreis-vg.de
Raum: 304


Frau Dörte Wolter

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Asyl- u. Ausländerangelegenheiten Zuständigkeit: (ehem. LK Ostvorpommern u. Amt Jarmen-Tutow) Buchstabe A - D

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2909
03834 8760-92909
doerte.wolter@kreis-vg.de
Raum: 205


Frau Dominique Wontroba

36.1 SG Führerscheinstelle
SB Führerscheine

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3644
03834 8760-93644
fuehrerscheinstelle@kreis-vg.de
Raum: 007 | Haus 1


Frau Ramona Worm

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Pflege

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2240
03834 8760-9011
ramona.worm@kreis-vg.de
Raum: 223


Frau Christiane Wresch

50.2 SG Grundsicherung
Auszubildende/-r

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3925
03834 8760-93925
christiane.wresch@kreis-vg.de


Frau Svenja Wutschke

70.4 SG Zentraler Service
SB Versicherungsangelegenheiten

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1706
03834 8760-91706
svenja.wutschke@kreis-vg.de
Raum: 223 | Haus 1


Frau Annelie Wysocki

B40.4 Gymnasien
Schulsachbearbeiterin

Leipziger Allee 22 – 25
17389 Anklam