Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 21 Adressen gefunden

Frau Susanne Tabel

53.1 SG Verwaltung
SB Haushalt/Verwaltung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2408
03834 8760-92408
susanne.tabel@kreis-vg.de
Raum: 2.019 | Haus 2


Herr Roland Tahn

Stellvertretender Vorsitzender

Johann-Sebastian-Bach-Straße 9
17489 Greifswald


Frau Sarah Tanck-Henke

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SBin Gewerbeabfallbewirtschaftung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3239
03834 8760-93239
sarah.tanck-henke@kreis-vg.de
Raum: Haus 1 / 1.210


Frau Anja Teich

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Teamleiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2607
03834 8760-92607
anja.teich@kreis-vg.de
Raum: 1.118 | Haus 1


Frau Madeleine Telschow

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleurin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3828
03834 8760-93828
madeleine.telschow@kreis-vg.de
Raum: 132 | Haus 1


Frau Monique Teske

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2413
03834 8760-92413
monique.teske@kreis-vg.de
Raum: 2.024 | Haus 2


Herr Lucas Tessendorf

50.2 SG Grundsicherung
SB Grundsicherung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2241
03834 8760-92241
lucas.tessendorf@kreis-vg.de
Raum: 229 | Haus 1


Frau Maria Tews

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Wirksamkeits- und Qualitätsprüfung/Entgeltverhandlungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 87602292
03834 876092292
Maria.Tews@kreis-vg.de
Raum: 222 | Haus 1


Frau Elisa Thennig

EBRD Verwaltung
SB Abrechnung/Buchhaltung

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2824
03834 8760-92824
elisa.thennig@kreis-vg.de
Raum: 3


Herr Uwe Theuer

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Amtsvormund

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2693
03834 8760-2693
uwe.theuer@kreis-vg.de
Raum: 101 | Haus 1


Herr Peter Thieme

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2312
03834 8760-92312
peter.thieme@kreis-vg.de
Raum: 227 | Haus 1


Frau Angela Thomas

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3631
angela.thomas@kreis-vg.de
Raum: 306


Frau Gabi Thomas

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Anlagenbuchhaltung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1629
03834 8760-91629
gabi.thomas@kreis-vg.de
Raum: 318


Frau Katrin Thoms

EBRD Verwaltung
SB Qualitätssicherung

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2848
03834 8760-92848
katrin.thoms@kreis-vg.de
Raum: 27


Frau Sybille Thurow

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Verpflichtungserklärungen

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2812
03834 8760-92812
sybille.thurow@kreis-vg.de
Raum: 2.102 | Haus 2


Frau Vivian Thurow

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Asyl- u. Ausländerangelegenheiten Zuständigkeit: (ehem. LK Ostvorpommern u. Amt Jarmen-Tutow) Buchstabe N - Z

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2907
03834 8760-92907
vivian.thurow@kreis-vg.de
Raum: 205


Herr Knut-Helmer Tiedemann

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
SB Hochbau

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3348
03834 8760-93348
knut-helmer.tiedemann@kreis-vg.de
Raum: 011


Herr Michael Tonagel

B40.3 Berufliche Schulen
Stellv. Schulleiter

Ueckermünder Straße 17
Berufliche EUROPA-Schule des Landkreises Vorpommern-Greifswald in Wolgast Standort Torgelow
17358 Torgelow

03834 8760-4160
m.tonagel_01@lehrer-mv.de


Frau Elke Treichel

B40.3 Berufliche Schulen
Stellv. Schulleiterin

Schulstraße 1
17438 Wolgast

03834 8760-4150
e.treichel_01@lehrer-mv.de


Frau Kerstin Trölsch-Breitsprecher

30.2 SG Zentrale Vergabestelle
SBin Vergaben

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1234
03834 8760-91234
kerstin.troelsch-breitsprecher@kreis-vg.de
Raum: 1.220 | Haus 1


Frau Ulrike Trzeciok

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Adoptionsvermittlung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2622
03834 8760-92622
ulrike.trzeciok@kreis-vg.de
Raum: 1.119 | Haus 1