Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 155 Adressen gefunden

Frau Ulrike Seidler

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Anlagenbuchhaltung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1619
03834 8760-91619
ulrike.seidler@kreis-vg.de
Raum: 318


Frau Susanne Sacher

01 Landrat
Gleichstellungsbeauftragte

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1030
03834 8760-991030
susanne.sacher@kreis-vg.de
Raum: 1.201 | Haus 1


Herr Michael Sack

01 Landrat
Landrat

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1000
03834 8760-9001
michael.sack@kreis-vg.de
Raum: 2.228 | Haus 2


Herr Holger Sadenwater

50.2 SG Grundsicherung
SB Widersprüche

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2317
03834 8760-92317
holger.sadenwater@kreis-vg.de
Raum: 1.006 | Haus 1


Frau Kathrin Sander

10.2 SG Organisation
Sachgebietsleiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1514
03834 8760-91514
kathrin.sander@kreis-vg.de
Raum: 2.201 | Haus 2


Herr Marco Sange

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
SB Hygiene

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2416
03834 8760-92416
marco.sange@kreis-vg.de
Raum: 017 | Haus 3


Lisa Sattler

20 Amt für Finanzen
DMS-Administratorin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 87601633
03834 876091633
lisa.sattler@kreis-vg.de
Raum: Haus 3


Herr Steven Sauder

B40.5 Förderschulen
Schulsachbearbeiter

Am See 11
17321 Löcknitz


Frau Rita Sauer

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhalt/ Beistandschaften

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2658
03834 8760-92658
rita.sauer@kreis-vg.de
Raum: 301


Frau Martina Sauer

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SB Unterhalt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2627
03834 8760-92627
martina.sauer@kreis-vg.de
Raum: 1.132 | Haus 1


Herr Dirk Schabang

B40.5 Förderschulen
Schulleiter

Gartenstraße 1
17379 Ferdinandshof


Frau Sandra Schacht

EBRD Verwaltung
Sachgebietsleiterin Finanzmanagement/Stellv. Betriebsleiterin

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2823
03834 8760-92823
sandra.schacht@kreis-vg.de
Raum: 02


Frau Gabriele Schäfer

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Unterhalt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2243
03834 8760-92243
gabriele.schaefer@kreis-vg.de
Raum: 1.014 | Haus 1


Frau Anke Schätzchen

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Betreuungsbehörde

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2226
03834 8760-92226
anke.schaetzchen@kreis-vg.de
Raum: 1.013 | Haus 1


Frau Petra Schalko

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Betreuungsbehörde

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2203
03834 8760-92203
petra.schalko@kreis-vg.de
Raum: 1.013 | Haus 1


Herr Christoph Schaller

70.3 SG Wasserwirtschaft
SB Wasserrahmenrichtlinie

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3242
03834 8760-93242
christoph.schaller@kreis-vg.de
Raum: 1.209


Frau Grit Schapat

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2676
03834 8760-92676
grit.schapat@kreis-vg.de
Raum: 1.122 | Haus 1


Frau Weike Schartow

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Pflege

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2223
03834 8760-92223
weike.schartow@kreis-vg.de
Raum: 2.125 | Haus 2


Frau Heike Scheffler

50.5 Teilhabe
Sachgebietsleiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2254
03834 8760-92254
heike.scheffler@kreis-vg.de
Raum: 205


Frau Ellen Scheffter

50.2 SG Grundsicherung
SBin Grundsicherung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2218
03834 8760-92218
ellen.scheffter@kreis-vg.de
Raum: 2.124 | Haus 2


Herr Jan Scheinert

12 Amt für Zentrales Controlling
Teamleiter Controlling

Demminer Straße 71-74, 17389 Anklam
An der Kürassierkaserne 9, 17309 Pasewalk

03834 8760-3050
03834 8760-93050
jan.scheinert@kreis-vg.de
Raum: 214 / 418


Frau Doreen Schemming

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Heimaufsicht

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

doreen.schemming@kreis-vg.de
03834 8760 2330
03834 8760 92330
Raum: 221 | Haus 1


Frau Liane Scherbarth-Weigel

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Kfz-Zulassung / EDV

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3612
03834 8760-9017
liane.scherbarth-weigel@kreis-vg.de
Raum: 211


Kathrin Scherepa

36.3 SG Bußgeldstelle
SBin Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3627
03834 8760-93627
kathrin.scherepa@kreis-vg.de
Raum: 302


Frau Grit Schergel

60.2 SG Bauverwaltung
SB Haushalt/ Abgeschlossenheit

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3304
03834 8760-93304
grit.schergel@kreis-vg.de
Raum: 135