Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 84 Adressen gefunden

Frau Antje Raase

50.6. SG Soziale Dienste
MA integrierte Teilhabeplanung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2358
03834 8760-92358
antje.raase@kreis-vg.de


Frau Anke Radlof

01 Landrat
SB Pressestelle

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1006
03834 8760-91006
anke.radlof@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Gabriele Radloff

SG Kommunalaufsicht
SBin Kommunalaufsicht

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1013
03834 8760-91013
gabriele.radloff@kreis-vg.de
Raum: 2.218 | Haus 2


Frau Luisa Radloff

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Kfz-Zulassung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3613
luisa.radloff@kreis-vg.de
Raum: Haus 1 | 1.024


Herr Dirk Radschikofsky

Zensus
SB Zensus

Am Gorzberg 14
17489 Greifswald


Frau Cordula Radsziwill

60.2 SG Bauverwaltung
Sachgebietsleiterin Bauverwaltung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3351
03834 8760-923351
cordula.radsziwill@kreis-vg.de
Raum: 324 | Haus 1


Frau Susanne Rakow

Stabsstelle Corona
Mitarbeiterin Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Mandy Rambow

SG Gesundheitsförderung/Sozialplanung/Team Integrierte Sozialplanung
Jugendhilfeplanerin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2107
03834 8760-92107
mandy.rambow@kreis-vg.de
Raum: 247 | Haus 1


Frau Doreen Rapphahn

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SGLin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2640
03834 8760-92640
doreen.rapphahn@kreis-vg.de
Raum: 310


Frau Petra Raschke

50.3 SG Asylbewerberleistungen/ Ausländische Flüchtlinge
MAin Asyl/ Post

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2322
03834 8760-92322
petra.raschke@kreis-vg.de
Raum: 201


Frau Gabriele Rath

53.2 SG Amtsärztlicher Dienst
Sekretärin/SB im amtsärztlichen Dienst

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2457
03834 8760-92457
gabriele.rath@kreis-vg.de
Raum: 015 | Haus 3


Frau Gudrun Rau

B40.4 Gymnasien
Oberstufenkoordinatorin

17389 Anklam

03971 243187
gudrun.rau@kreis-vg.de


Frau Susanne Rautenberg

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2647
03834 8760-92647
susanne.rautenberg@kreis-vg.de
Raum: 321


Frau Sabine Reese

01 Landrat
Stellvertretende Personalratsvorsitzende

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3270
03834 8760-93270
sabine.reese@kreis-vg.de
Raum: 329 | Haus 1


Frau Patrycja Reese

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Amtsvormund

An der Kürassierkaserne
17309 Pasewalk

03834 8760-2703
03834 8760-92703
patrycja.reese@kreis-vg.de
Raum: 120 | Haus 1


Frau Dana Regling

Stabstelle Beteiligungen
SBin Schülerbeförderung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3034
03834 8760-93034
dana.regling@kreis-vg.de
Raum: 333 | Haus 1


Frau Kerstin Rehbein

B40.4 Gymnasien
Oberstufenkoordinatorin

Apfelallee 2
17373 Ueckermünde


Frau Astrid Rehfeldt

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Prüferin Betriebswirtschaft

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1106
03834 8760-91106
astrid.rehfeldt@kreis-vg.de
Raum: 113


Herr Ingomar Rehpenning

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
Servicetechniker

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1722
03834 8760-91722
ingomar.rehpenning@kreis-vg.de
Raum: 216 | Haus 1


Herr Fred Reich

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Abwehrender Brandschutz

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2817
03834 8760-92817
fred.reich@kreis-vg.de
Raum: 102 | Haus 3


Frau Susanne Reich

10.1 SG Personal
SB Personalkostenplanung/Fachcontrolling

Feldstraße 85 A
17489 Greifswald

03834 8760-1537
03834 8760-91537
susanne.reich@kreis-vg.de
Raum: 2.205 | Haus 2


Frau Nadin Reichel

30.1 SG Recht
MAin Rechtsangelegenheiten

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1231
03834 8760-9009
nadin.reichel@kreis-vg.de
Raum: 2.216 | Haus 2


Frau Claudia Reichelt

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
MAin Lebensmittelüberwachung

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-
03834 8760-9
claudia.reichelt@kreis-vg.de
Raum:


Frau Bärbel Reichert

B40.0 Volkshochschule Vorpommern-Greifswald
Leiterin

An der Kürassierkaserne 7 a
17309 Pasewalk

03834 8760-1850
03834 8760-91850
baerbel.reichert@kreis-vg.de
Raum: 111 | Haus 2


Frau Anke Reincke

50.2 SG Grundsicherung
SBin Grundsicherung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2517
03834 8760-92517
anke.reincke@kreis-vg.de
Raum: 229 | Haus 1