Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 21 Adressen gefunden

Frau Birgit Nagrapske

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
SB Prüferin Verwaltung/ Betriebswirtschaft

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1112
03834 8760-91112
birgit.nagrapske@kreis-vg.de
Raum: 112


Frau Elke Nase

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bundesausbildungsförderung/Aufstiegsförderung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2303
03834 8760-92303
elke.nase@kreis-vg.de
Raum: 125 | Haus 1


Herr Eckhard Nase

70.4 SG Zentraler Service
Sachbearbeiter Zentraler Service

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1725
03834 8760-91725
eckhard.nase@kreis-vg.de
Raum: 206 | Haus 1


Frau Dr. Eve Nau

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Amtstierärztin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3811
03834 8760-9019
0151 44507302
eve.nau@kreis-vg.de
Raum: 6


Frau Rosemarie Nauschütz

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Pflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2304
03834 8760-92304
rosemarie.nauschuetz@kreis-vg.de
Raum: 247 | Haus 1


Herr Thomas Naussed

01 Landrat
Kraftfahrer

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1004
03834 8760-91004
thomas.naussed@kreis-vg.de
Raum: 1.023 | Haus 1


Frau Lilly Neitzel

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Kfz-Zulassung

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3608
03834 8760-9017
lilly.neitzel@kreis-vg.de
Raum: 214


Frau Magdalena Nerbas-Rzycha

50.6. SG Soziale Dienste
Fallmanagerin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2204
03834 8760-92204
magdalena.nerbas-rzycha@kreis-vg.de
Raum: 220


Frau Margitta Netzel

50.6 SG Soziale Dienste
Fallmanagerin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2308
03834 8760-92308
margitta.netzel@kreis-vg.de
Raum: 2.118 | Haus 2


Frau Katja Neubauer

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2726
03834 8760-92726
katja.neubauer@kreis-vg.de
Raum: 122 | Haus 1


Frau Christine Neuhaus

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Ordnungswidrigkeiten

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3233
03834 8760-93233
christine.neuhaus@kreis-vg.de
Raum: 24


Herr Dieter Neumann

51 Jugendamt
SB Betriebserlaubnis/ Fachberatung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2677
03834 8760-92677
dieter.neumann@kreis-vg.de
Raum: 1.131 | Haus 1


Frau Sybille Neumann

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Kommunalhygiene

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2456
03834 8760-92456
sybille.neumann@kreis-vg.de
Raum: 017 | Haus 3


Herr Marcel Neumeier

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Koordinator Familien- und Elternbildung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1409
03834 8760-91409
marcel.neumeier@kreis-vg.de
Raum: 1.215 | Haus 1


Frau Andrea Neye

B40.2 Kreismusikschulen
Stellv. Direktorin KSM Wolgast-Anklam

Bahnhofstraße 72
17438 Wolgast

03836 234-8340
andrea.neye@kreis-vg.de


Sandra Nicolai

60.2 SG Bauverwaltung
SB Registratur/ Verwaltung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 87603310


Frau Petra Niederberger

30.3 SG Breitband
SGL Breitband

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1212
03834 8760-91212
breitband@kreis-vg.de
Raum: 302 | Haus 3


Frau Dr. Susanne Niedermeyer

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Amtstierärztin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3813
03834 8760-9019
0160 97708553
susanne.niedermeyer@kreis-vg.de
Raum: 6


Stefanie Niemeyer

Bereichsgeschäftsführerin


Frau Elke Nitz

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Kfz-Zulassung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3645
03834 8760-93601
elke.nitz@kreis-vg.de
Raum: 005 | Haus 1


Herr Sven Nosko

B40.5 Förderschulen
Schulsachbearbeiter

Baustraße 59
17389 Anklam

03971 211520
sven.nosko@kreis-vg.de
Raum: 115