Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 68 Adressen gefunden

Frau Karin Maasch

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin Pflegekinderdienst

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2716
03834 8760-92716
karin.maasch@kreis-vg.de
Raum: 120


Frau Anja Maaß

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2244
03834 8760-92244
anja.maass@kreis-vg.de
Raum: 250


Frau Ilona Macheil

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleurin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3807
03834 8760-9019
ilona.macheil@kreis-vg.de
Raum: 8


Frau Patricia Mähl

EBRD Verwaltung
Sekretärin/ SB im Stab ÄLRD

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2845
03834 8760-92845
patricia.maehl@kreis-vg.de


Frau Ria Maltzahn

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2670
03834 8760-92670
ria.maltzahn@kreis-vg.de
Raum: 329


Frau Uta Mahnke

32 Ordnungsamt
Sekretärin

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760 2801
03834 8760 9028
uta.mahnke@kreis-vg.de
Raum: 219


Frau Claudia Maiwald

B40.5 Förderschulen
Schulkoordinatorin

Lindenstraße 35
17367 Eggesin

03834 8760-4503
claudia.maiwald@kreis-vg.de
Raum: 424


Herr Frank Malkowsky

32.3 Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
Kreisgerätewart

Fritzower Damm 1 A
17506 Gützkow

038353 51544
frank.malkowsky@kreis-vg.de


Frau Silke Mallwitz

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
Sachgebietsleiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2698
03834 8760-92698
silke.mallwitz@kreis-vg.de
Raum: 115 | Haus 1


Herr Stefan Manke

2.2 SG Entgelte/Controlling
SB Entgeltverhandlungen

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2008
03834 8760-92008
stefan.manke@kreis-vg.de
Raum: 316


Frau Anette Mann

62 Kataster und Vermessungsamt
SB Auskunft

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760 3414
03834 87609 3414
Raum: 107
anette.mann@kreis-vg.de


Frau Antje Mann

62.1 SG Geodatenzentrum
SB Auskunft/Prüfung

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760-3401
03834 8760-9099
katasteramt@kreis-vg.de


Frau Janine Manthey

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2661
03834 8760-92661
janine.manthey@kreis-vg.de
Raum: 312


Frau Bianca Manthey

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin/Jugendgerichtshilfe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2723
03834 8760-92723
bianca.manthey@kreis-vg.de
Raum: 120 | Haus 1


Herr Jens Markwardt

50.3 SG Asylbewerberleistungen/ Ausländische Flüchtlinge
SB Immobilien/ Asyl

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2331
03834 8760-92331
jens.markwardt@kreis-vg.de
Raum: 217/218


Frau Maria Maron

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

maria.maron@kreis-vg.de
03834 8760 2313
03834 876092313
Raum: 106 / Haus 1


Herr Ray Maronde

B 65.0 Kreisstraßenmeisterei
Sicherheitsbeauftragter KSM

Demminer Landstraße 4
17389 Anklam

03834 8760-3365
ray.maronde@kreis-vg.de


Herr Jens Marquardt

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
SB Liegenschaften

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1705
03834 8760-91705
jens.marquardt@kreis-vg.de
Raum: 218 | Haus 1


Frau Sarah Marquardt

50.2 SG Grundsicherung
SB Grundsicherung

An der Kürassierkaserne 9
17309 pasewalk

03834 8760-2288
03834 8760-92288
sarah.marquardt@kreis-vg.de
Raum: 232 | Haus 1


Frau Tatjana Marquardt

SG Kommunalaufsicht
SBin Kommunalaufsicht

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1239
03834 8760-91239
tatjana.marquardt@kreis-vg.de
Raum: 2.214 | Haus 2


Frau Jana Martens

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Arzthelferin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2411
03834 8760-92411
jana.martens@kreis-vg.de
Raum: 2.027 | Haus 2


Frau Lubov Maschkin

50.3 SG Asylbewerberleistungen/ Ausländische Flüchtlinge
Integrationslotsin

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-2329
03834 8760-92329
lubov.maschkin@kreis-vg.de
Raum: 210


Frau Xenia Mathgen

60.4 Naturschutz
SBin Genehmigungsverfahren Windenergie

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3231
03834 8760-93231
xenia.mathgen@kreis-vg.de
Raum: 21


Frau Steffi Matthias

39.1 SG Veterinärwesen
SB Tierseuchen/Tierschutz

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3804
03834 8760-9019
steffi.matthias@kreis-vg.de
Raum: 4


Herr Claus-Christian Matthiesen

62.5 SG Geodatenservice
Sachgebietsleiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3405
03834 8760-9098
katasteramt-pw@kreis-vg.de
Raum: 223 | Haus 2