Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 55 Adressen gefunden

Herr Robert Labahn

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Verkehrsordnungswidrigkeiten

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3624
robert.labahn@kreis-vg.de
Raum: 305


Frau Nicole Lade

39.1 SG Veterinärwesen
Amtstierärztin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3831
03834 8760-93831
Nicole.Lade@kreis-vg.de
Raum: 3


Frau Franziska Ladenthin

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bildung und Teilhabe

Pestalozzistraße 45
Standort Wolgast
17438 Wolgast

03834 8760-2275
03834 8760-9034
Service.BuT@kreis-vg.de
Raum: 139


Herr Dirk Lagall

B40.5 Förderschulen
Stellv. Schulleiter (kommissarisch)

Baustraße 59
17389 Anklam

03834 87604540
dirk.lagall@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Katrin Lamprecht

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bildung und Teilhabe

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2286
03834 8760-9034
Service.BuT@kreis-vg.de
Raum: 253 | Haus 1


Herr Volkmar Lang

EBRD Leitstelle
Sachgebietsleiter Leitstelle

Wolgaster Straße 63 a
17489 Greifswald

03834 8760-2830
03834 8760-92830
volkmar.lang@kreis-vg.de


Herr Nico Lange

60.2 SG Bauverwaltung
SB Ordnungsbehördliche Aufgaben/ Widersprüche/ Klagen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3340
03834 8760-93340
nico.lange@kreis-vg.de
Raum: 310| Haus 1


Frau Iris Lange

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Gesundheitsaufseherin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2109
03834 8760-92109
iris.lange@kreis-vg.de
Raum: 111


Herr Paul Lange

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Brandschutzprüfung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-4546
03834 8760-94546
paul.lange@kreis-vg.de
Raum: 102 | Haus 3


Frau Cornelia Langer

70.1 SG Kreisentwicklung/ Wirtschaftsförderung
SBin Wirtschaftsförderung

Mühlenstraße 18 e
17389 Anklam

03834 8760-3115
03834 8760-93115
cornelia.langer@kreis-vg.de
Raum: 212


Frau Marika Lankow

53.1 SG Amtsärztlicher Dienst
Arzthelferin Migration und Flüchtlinge

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2415
03834 8760-92415
marika.lankow@kreis-vg.de
Raum: 005 | Haus 3


Frau Juliane Lantow

53 Gesundheitsamt
TL Kontaktnachverfolgung/Bürgertelefon

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2391
03834 8760-92391
juliane.lantow@kreis-vg.de


Frau Saskia Maria Laslo

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Amtsärztin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2400
03834 8760-92400
saskia.laslo@kreis-vg.de



Herr Tony Lauter

10.2 SG Organisation
SB Organisation/Prozessmanagement

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1536
03834 8760-91536
tony.lauter@kreis-vg.de
Raum: 2.210 | Haus 2


Frau Andrea Leffler

50.7 SG Bildung und Teilhabe
Sachgebietsleiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2297
03834 8760-92297
andrea.leffler@kreis-vg.de
Raum: 104 | Haus 1


Frau Cornelia Lehmann

Stabstelle Beteiligungen
Leiterin Stabsstelle Beteiligungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3030
03834 8760-93030
cornelia.lehmann@kreis-vg.de
Raum: 335 | Haus 1


Frau Silvia Lehmann

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Fachaufsicht Wohngeld/Versicherungsamt

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2291
03834 8760-92291
silvia.lehmann@kreis-vg.de
Raum: 118 | Haus 1


Roland Lehnhoff

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Immissionsschutz

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 87603261
03834 876093261
Raum: 33


Frau Christine Leis

70.3 SG Wasserwirtschaft
SBin Abwasser/ Gewässerschutz

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3257
03834 8760-93257
christine.leis@kreis-vg.de
Raum: 1.210 | Haus 1


Leitstelle Rettungsdienst

Pappelallee 1
17489  Greifswald


Herr Henry Lemke

60.4 Naturschutz
SB Eingriffe/Bauvorhaben, Biotopschutz (jeweils Ämter Strasburg, Pasewalk, Uecker-Randow-Tal, Löcknitz-Penkun); Landschaftsschutzgebiete, Kleinschutzgebiete (UER); Naturschutzgebiete (Grünzer Berge, Kiesbergwiesen bei Bergholz, Plöwensches Seebruch, Schan

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3268
03834 8760-93268
henry.lemke@kreis-vg.de
Raum: 104 | Haus 3


Frau Emily Lemke

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2721
03834 8760-92721
emily.lemke@kreis-vg.de


Frau Franziska Lemke

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Zahnarzthelferin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2467
03834 8760-2467
franziska.lemke@kreis-vg.de
Raum: 019 | Haus 3


Herr Claudius Lengning

10.1 SG Personal
SB Entgelte/Bezüge/Haushalt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1611
03834 8760-91611
claudius.lengning@kreis-vg.de
Raum: Haus 2 | 2.206