Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 120 Adressen gefunden

Frau Elisa Kowalski

SG Gesundheitsförderung/Sozialplanung/Team Gesundheitsförderung
SB Gesundheitsförderung

Anklamer Straße 15
17489 Greifswald

03834 510357
03834 510358
elisa.kowalski@kreis-vg.de


Frau DVM Petra Kabelitz

39.1 SG Veterinärwesen
Amtstierärztin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3825
03834 8760-93825
petra.kabelitz@kreis-vg.de
Raum: 1.39 | Haus 1


Herr Christoph Kaeding

30.1 SG Recht
Jurist

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1230
03834 8760-9009
christoph.kaeding@kreis-vg.de
Raum: 2.209 | Haus 2


Frau Heike Kaesler

Stabstelle Beteiligungen
Teamleiterin ÖPNV/ Schülerbeförderung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3033
03834 8760-93033
heike.kaesler@kreis-vg.de
Raum: 341 | Haus 1


Herr Mario Kaesler

60.2 SG Bauverwaltung
Bauaufseher

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3341
03834 8760-93341
mario.kaesler@kreis-vg.de
Raum: 310 | Haus 1


Herr Olaf Kaesler

36.3 SG Bußgeldstelle
SB Außendienst

Friedländer Landstraße 21d
17389 Anklam

03834 8760-3647
03834 8760-93647
olaf.kaesler@kreis-vg.de
Raum: 004


Frau Antje Kaiser

62.8 SG Geoinformation
SBin Geoinformation

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760-3513
03834 8760-93513
antje.kaiser@kreis-vg.de
Raum: 205


Herr Hartmut Kaiser

20.4 SG Vollstreckung
Teamleiter Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst

Demminer Straße 71–74
17489 Anklam

03834 8760-1620
03834 8760-91620
hartmut.kaiser@kreis-vg.de
Raum: 203 | Haus IV


Frau Karina Kaiser

Dezernat 2
Beigeordnete und Dezernentin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2000
03834 8760-92000
karina.kaiser@kreis-vg.de
Raum: 1.225 | Haus 1


Marlies Kaiser

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
AmtlicherFachassistent

Demminer Straße 71–74
17389 Anklam

03834 8760-3832
03834 8760-9091
marlies.kaiser@kreis-vg.de


Frau Anke Kaliebe

70 Amt für Wasserwirtschaft und Kreisentwicklung
Sekretärin

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3201
03834 8760-9026
anke.kaliebe@kreis-vg.de
Raum: 4


Frau Katja Kallenbach

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2213
03834 8760-92213
katja.kallenbach@kreis-vg.de
Raum: 2.122 | Haus 2


Frau Anette Kaluza

60.1 SG Bauordnung
Sachgebietsleiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3314
03834 8760-93314
anette.kaluza@kreis-vg.de
Raum: 229


Frau Karola Kammann

10.1 SG Personal
SB Fortbildung/Betriebliches Eingliederungsmanagement

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1510
03834 8760-91510
karola.kammann@kreis-vg.de
Raum: 222 | Haus 1


Herr Philipp Kandler

Stabstelle Beteiligungen
SB Schülerbeförderung

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3036
03834 87609-93036
philipp.kandler@kreis-vg.de
Raum: 331


Frau Nadine Kapell

53.5 SG Sozialpsychiatrischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2426
03834 8760-92426
nadine.kapell@kreis-vg.de
Raum: 101


Herr Yousef Karkour

50.7 SG Bildung und Teilhabe
SB Bildung und Teilhabe

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2269
03834 8760-9034
Service.BuT@kreis-vg.de
Raum: 1.018 | Haus 1


Frau Anke Karnbach

30.3 SG Breitband
Sachbearbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1222
03834 8760-91222
breitband@kreis-vg.de
Raum: 305 | Haus 3


Frau Simone Kasel

51 Jugendamt
Koordinatorin "Jugend Stärken"

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2755
03834 8760-92755
simone.kasel@kreis-vg.de
Raum: 113 | Haus 1


Herr Herbert Kautz

Kreisseniorenbeirat
Vorsitzender

Dorfstraße 25
OT Gladrow
17495 Wrangelsburg

038355 61220
038355 61220
0170 2327228
ksb-vg@t-online.de
herbertkautz@t-online.de


Herr Enrico Kautz

53.2 SG Kinder- und jugendärztlicher und zahnärztlicher Dienst
Sozialarbeiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2454
03834 8760-92454
enrico.kautz@kreis-vg.de
Raum: 112 | Haus 3


Frau Sabine Keding

01 Landrat
Büroleiterin des Landrates

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1001
03834 8760-9001
sabine.keding@kreis-vg.de
Raum: 2.229 | Haus 2


Frau Franka Keil

B40.1 Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
Museumsleiterin

Lüttenort 1
Atelier Otto-Niemeyer-Holstein
17459 Koserow


Frau Sabine Kekert

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2654
03848760-92654
sabine.kekert@kreis-vg.de
Raum: 328


Frau Ina Kempert

20.4 SG Vollstreckung
Vollstreckungsbedienstete Innendienst

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1617
03834 8760-91617
ina.kempert@kreis-vg.de
Raum: 312