Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 83 Adressen gefunden

Frau Bonny Heidrich

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
Sozialberaterin Pflegestützpunkt

Mühlenstraße 18 b
17389 Anklam

03834 8760-2510
03834 8760-92510
bonny.heidrich@kreis-vg.de


Frau Doreen Hunger

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Fachaufsicht/Fachberatung Kita/Tagespflege

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2616
03834 8760-92616
doreen.hunger@kreis-vg.de
Raum: 1.010 | Haus 1


Herr Rüdiger Haack

70.4 SG Zentraler Service
SB Fuhrparkverwaltung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

ruediger.haack@kreis-vg.de
Raum: Fuhrpark | Haus 4
03834 87601708
03834 876091708


Annette Haase

Sekretärin Geschäftsführung


Herr Werner Hackbarth

32 Ordnungsamt
Amtsleiter

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2900
03834 8760-92900
werner.hackbarth@kreis-vg.de
Raum: 012 | Haus 1


Frau Andrea Hackbarth

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Adressdatei

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1652
03834 8760-91652
andrea.hackbarth@kreis-vg.de
Raum: 216


Frau Christin Hänsch

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Teamleiterin Sozialpädagogischer Dienst

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2692
03834 8760-92692
christin.haensch@kreis-vg.de
Raum: 123 | Haus 1


Frau Elke Hafemeister

40 Amt für Kultur, Bildung, Sport und Schulverwaltung
SBin Haushalt/Controlling

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-1818
03834 8760-9020
elke.hafemeister@kreis-vg.de
Raum: 110


Herr Jörg Hagedorn

65 Amt für Hoch und Tiefbau/ Immobilienmanagement
Amtsleiter/ Kreisbauamtsrat

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3327
03834 8760-93327
joerg.hagedorn@kreis-vg.de
Raum: 12


Herr Ralf Hagemann

10.2 SG Organisation
SB Hilfe- und Projektteam

Demminer Landstraße 4
17389 Anklam

03834 8760-3364
03834 8760-93364
ralf.hagemann@kreis-vg.de


Frau Simone Hagemann

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Zivil- und Katastrophenschutz

Fritzower Damm 2 A
17506 Gützkow

03834 8760-2815
03834 8760-92815
simone.hagemann@kreis-vg.de
Raum: 108


Herr Tom Hagemann

B 65.0 Kreisstraßenmeisterei
Straßenwärter

Demminer Landstraße 4
17389 Anklam


Frau Anne-Kathrin Hagen

50.2 SG Grundsicherung
SB Widersprüche

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2225
03834 8760-92225
anne-kathrin.hagen@kreis-vg.de
Raum: 1.005 | Haus 1


Frau Stefanie Hahn

Stabsstelle Corona
Leiterin Stabsstelle Corona

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2375
03834 8760-92375
stefanie.hahn@kreis-vg.de
Raum: Haus 3


Frau Anita Hamm

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SB Beurkundungen/ Beglaubigungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2691
03834 8760-92691
anita.hamm@kreis-vg.de
Raum: 127 | Haus 1


Herr Gerd Hamm

51 Jugendamt
Amtsleiter des Jugendamtes

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2600
03834 8760-9010
gerd.hamm@kreis-vg.de
Raum: 148 | Haus 1


Herr Andreas Hammer

30.3 SG Breitband
MA Breitband

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1241
03834 8760-91241
andreas.hammer@kreis-vg.de


Frau Verena Hanke-Wessel

2.1 Entgelte/Controlling
SB Entgeltverhandlungen

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2113
03834 8760-92113
verena.hanke-wessel@kreis-vg.de
Raum: 1.223a | Haus 1


Frau Elke Hapke

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolleurin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3823
03834 8760-93823
elke.hapke@kreis-vg.de
Raum: 136 | Haus 1


Herr Enrico Harms

32.3 Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
Kreisgerätewart

Torgelower Straße 32
17309 Pasewalk

03973 229708
03973 229709
enrico.harms@kreis-vg


Frau Petra Harms

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SB Unterhaltsvorschuss

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

petra.harms@kreis-vg.de
Raum: 1.105 | Haus 1
03834 8760-2749
03834 87609-2749


Herr Salvatore Harr

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Gesundheitsaufseher

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2424
03834 8760-92424
salvatore.harr@kreis-vg.de
Raum: 115


Frau Simone Hartmann

B40.4 Gymnasien
Schulsachbearbeiterin

Schulstraße 1
17438 Wolgast

03834 8760-4450
simone.hartmann@kreis-vg.de
Raum: 107


Frau Birka Hass

B40.5 Förderschulen
Schulsachbearbeiterin

Schulstraße 5
17438 Wolgast

03836 202459
birka.hass@kreis-vg.de
Raum: 33 b


Frau Ulrike Haß-Bansemer

50.7 SG Bildung und Teilhabe
Teamleiterin Bildung und Teilhabe

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2268
03834 8760-92268
ulrike.hass-bansemer@kreis-vg.de
Raum: 1.016 | Haus 1