Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 38 Adressen gefunden

Frau Anja Fährmann

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2646
03834 8760-92646
anja.Faehrmann@kreis-vg.de
Raum: 321


Frau Ursula Falk

Vorsitzende

Dr.-Salvador-Allende-Siedlung 6
17358 Torgelow

03976 203401
lothar-ursula@web.de


Frau Kathi Fanter

50.2 SG Grundsicherung
SB Hilfe zum Lebensunterhalt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2354
03834 8760-92354
kathi.fanter@kreis-vg.de
Raum: 2.117 | Haus 2


Frau Kerstin Federmann

70.4 SG Zentraler Service
SB Versicherungen

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-1702
03834 8760-91702
kerstin.federmann@kreis-vg.de
Raum: 217 | Haus 1


Herr Peter Fels

1.1 Stabstelle Kommunales Bildungsmanagement|Lernen vor Ort
Mitarbeiter Demokratie und Partizipation

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760 1412
03834 8760 91412
peter.fels@kreis-vg.de
Raum: 105


Frau Antje Fengler

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2686
03834 8760-92686
antje.fengler@kreis-vg.de
Raum: 122 | Haus 1


Frau Sabrina Fenske

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2687
03834 8760-92687
sabrina.fenske@kreis-vg.de
Raum: 126 | Haus 1


Frau Elke Fester

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
SB Leistungen für Blinde

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2340
03834 8760-92340
elke.fester@kreis-vg.de
Raum: 246 | Haus 1


Frau Ilka Fichtner

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2687
03834 8760-92687
ilka.fichtner@kreis-vg.de
Raum: 122 | Haus 1


Herr Felix Fiedelmann

14 Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
Prüfer Verwaltung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1107
03834 8760-91107
felix.fiedelmann@kreis-vg.de
Raum: 112


Frau Marika Fiedelmann

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2747
03834 8760-92747
marika.fiedelmann@kreis-vgde
Raum: 330


Herr Dr. med. Lutz Fischer

EBRD Verwaltung
Ärztlicher Leiter Rettungsdienst

Pappelallee 1
17489 Greifswald

03834 8760-2822
03834 8760-92822
lutz.fischer@kreis-vg.de
Raum: 19


Herr Max Fischer

70.2 SG Abfallwirtschaft/Immissionsschutz
SB Untere Abfallbehörde/ OwiG

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3234
03834 8760-93234
max.fischer@kreis-vg.de
Raum: 302


Frau Regina Fischer

AMEOS Klinik Anklam Pasewalk Ueckermünde
Kindheitspädagogin B.A., Heilpädagogin, Organisationsentwicklung und Inklusion M.A.

Ravensteinstraße 23
17373 Ueckermünde


Frau Winnie Flechsig

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhaltsvorschuss

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2652
03834 8760-92652
winnie.flechsig@kreis-vg.de
Raum: 328


Frau Jeanine Florin

53 Gesundheitsamt
TL Kontaktnachverfolgung/Bürgertelefon

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2328
03834 8760-92328
jeanine.florin@kreis-vg.de
Raum: Haus 3


Frau Andrea Fränkel

70.3 SG Wasserwirtschaft
SBin Genehmigungsverfahren

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-3273
03834 8760-93273
andrea.fraenkel@kreis-vg.de
Raum: 1.214 | Haus 1


Herr Gunnar Franck

32.3 Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
Kreisgerätewart

Fritzower Damm 1 A
Standort Gützkow
17506 Gützkow


Herr Harri Frank

65.2 SG Tiefbau
SB Straßen/Tiefbau

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3334
03834 8760-93334
harri.frank@kreis-vg.de
Raum: 301 | Haus 1


Frau Kathleen Frank

60.1 SG Bauordnung
SBin Baugenehmigungen/ techn. Prüferin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3339
03834 8760-93339
kathleen.frank@kreis-vg.de
Raum: 229


Herr Steffen Freisleben

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
SB Katastrophenschutz

Fritzower Damm 2 A
17506 Gützkow

03834 8760-2813
03834 8760-92813
steffen.freisleben@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Katrin Freitag

50.2 SG Grundsicherung
SB Hilfe zum Lebensunterhalt/Grundsicherung

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2239
03834 8760-92239
katrin.freitag@kreis-vg.de
Raum: 209


Herr Matthias Freitag

36.4 SG Verkehrsstelle
SB Verkehrslenkung

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3616
03834 8760-93616
matthias.freitag@kreis-vg.de
Raum: 201


Frau Gerlinde Freundt

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Fachadministrator/Schnittstellenbetreuung

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1634
03834 8760-91634
gerlinde.freundt@kreis-vg.de
Raum: 220


Herr Henrik Friedrich

B 65.0 Kreisstraßenmeisterei
Technischer Angestellter KSM/ Radwegemeister

Demminer Landstraße 4
17389 Anklam