Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 23 Adressen gefunden

Frau Kerstin Ebert

53.3 SG Hygiene-, Umweltmedizin und hafenärztlicher Dienst
Hygieneinspektorin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2403
03834 8760-92403
kerstin.ebert@kreis-vg.de
Raum: 2.007 | Haus 2


Herr Markus Eckhardt

51.4 Vormundschaften/ Prävention
Amtsvormund

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2744
03834 8760-92744
markus.eckhardt@kreis-vg.de
Raum: 1.011 / Haus 1


Frau Anne Eggebrecht

50.4 Pflege und sonstige Leistungen
Sozialberaterin Pflegestützpunkt

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2515
03834 8760-92515
anne.eggebrecht@kreis-vg.de
Raum: 2.114 | Haus 2


Frau Jana Ehl

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2662
03834 8760-92662
jana.ehl@kreis-vg.de
Raum: 314


Frau Antje Ehlert

10.1 SG Personal
SB Ausbildung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760 1542
03834 8760 91542
ausbildung@kreis-vg.de
Raum: 3.1.11 | Haus 3


Frau Nancy Ehmke

70.3 SG Wasserwirtschaft
SB Bauförderung / Kleinkläranlagen

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3253
03834 8760-93253
nancy.ehmke@kreis-vg.de
Raum: 03


Frau Helma Ehrenberg

20.1 SG Kreiskasse
Buchhalterin

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1605
03834 8760-91605
helma.ehrenberg@kreis-vg.de
Raum: 213


Frau Franziska Ehrhardt

Stabsstelle Corona
Mitarbeiterin Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Susanne Ehrke

39.1 SG Veterinärwesen
SB ordnungsbehördliche Aufgaben/Tiere

Bluthsluster Straße 5
b
17389 Anklam

03834 8760-3826
03834 8760-93826
susanne.ehrke@kreis-vg.de
Raum: 4


Frau Toska Ehrlich

60.1 SG Bauordnung
SB Baugenehmigung/Technischer Prüfer/in

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3308
03834 8760-93308
toska.ehrlich@kreis-vg.de
Raum: 137


Frau Laura Eichelkraut

51.3 SG Sozialpädagogischer Dienst
Sozialarbeiterin

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2647
03834 8760-92647
laura.eichelkraut@kreis-vg.de
Raum: 321


Frau Sofia Eisbrenner

40.1 SG Bildung und Schulentwicklungsplanung
Bildungskoordniatorin Übergangsmanagement

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-1413
03834 8760-91413
sofia.eisbrenner@kreis-vg.de
Raum: 103


Frau Cindy Ellermann

20.2 SG Geschäftsbuchführung
SB Zentrale Stundung/Niederschlagung/Erlass

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1654
0152 57180135
03834 8760-91654
cindy.ellermann@kreis-vg.de
Raum: 319


Herr Thorsten Empacher

32.3 SG Brand- und Katastrophenschutz/Feuerwehrtechnische Zentrale
Kreisfunkwart

Fritzower Damm 2 A
Standort Gützkow
17506 Gützkow


Frau Cornelia Engel

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Betriebswirtschaft

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2284
03834 8760-92284
cornelia.engel@kreis-vg.de
Raum: 117 | Haus 1


Frau Dorit Engel

B40.4 Gymnasien
Schulsachbearbeiterin

Grünstraße 63
17309 Pasewalk

03834 8760-4250
dorit.engel@kreis-vg.de
Raum: 208


Frau Madeleine Engel

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Fachaufsicht/Fachberatung Kita/Tagespflege

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2634
03834 8760-92634
madeleine.engel@kreis-vg.de
Raum: 311


Frau Maria-Theresia Engel

53.1 SG Amtsärztlicher Dienst
Arzthelferin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2465
03834 8760-92465
maria-theresia.engel@kreis-vg.de
Raum: 006 | Haus 3


Herr Thomas Engel

10.2 SG Organisation
SB Hilfe- und Projektteam/SB Versammlungsrecht

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3364
03834 8760-93364
thomas.engel@kreis-vg.de
Raum: 029


Frau Christine Engelke

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
SB Hochbau

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3332
03834 8760-93332
christine.engelke@kreis-vg.de
Raum: 310 | Haus 1


Frau Lena Engler

51.6 SG Fachaufsicht/Fachberatung Kita und Tagespflege
SB Finanzen Kita/Kindertagespflege

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2718
03834 8760-92718
lena.engler@kreis-vg.de
Raum: 108 | Haus 1


Frau Sandra Erdmann

B40.0 Volkshochschule Vorpommern-Greifswald
Schulsachbearbeiterin

An der Kürassierkaserne 7 a
17309 Pasewalk

03834 8760-1852
03834 8760-91852
sandra.erdmann@kreis-vg.de
Raum: 245, Haus 1


Herr René Exler

SG Entgelte/Controlling
Fachcontroller

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2210
03834 8760-92210
rene.exler@kreis-vg.de
Raum: 1.223a | Haus 1