Zum Aktivieren des Google-Übersetzers bitte klicken. Wir möchten darauf hinweisen, dass nach der Aktivierung Daten an Google übermittelt werden.
Mehr Informationen zum Datenschutz

Telefonverzeichnis

Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 112 Adressen gefunden

Herr Lutz Bache

50.1. SG Zentrale Dienste
SB Betreuungsbehörde

Leipziger Allee 26
17439 Anklam

03834 8760-2314
03834 8760-92314
lutz.bache@kreis-vg.de
Raum: 217


Frau Nicole Bäring

50.5 Teilhabe
SB Teilhabe

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2246
03834 8760-92246
nicole.baering@kreis-vg.de
Raum: 246


Herr Nico Bahls

65.1 SG Hochbau und Immobilienmanagement
Gebäudehandwerker

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1717
03834 8760-91717
nico.bahls@kreis-vg.de
Raum: Fuhrpark | Haus 4


Frau Silke Bahn

53.3 SG Hygiene und Umweltmedizin
Team Kontaktnachverfolgung

Feldstraße 85a
Haus 3
17489 Greifswald

03834 8760-2786
03834 8760-92786
silke.bahn@kreis-vg.de
Raum: Raum 1.1 | Haus 3


Frau Monika Bajerska

50.6. SG Soziale Dienste
Fallmanagerin

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2350
03834 8760-92350
monika.bajerska@kreis-vg.de
Raum: 243 | Haus 1


Herr Edgar Balfanz

36.3 SG Bußgeldstelle
Sachbearbeiter Außendienst Straßenverkehr

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3634
03834 8760-93601
edgar.balfanz@kreis-vg.de
Raum: 013 | Haus 1


Frau Jenny Chantal Ballin

36.1 SG Führerscheinstelle
SB Führerscheine

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3653
03834 8760-93601
fuehrerscheinstelle@kreis-vg.de
Raum: Haus 1


Frau Katrin Balzer

36.2 SG Kfz-Zulassungsstelle
SB Kfz-Zulassung/Kasse

Friedländer Landstraße 21 d
17389 Anklam

03834 8760-3606
03834 8760-93606
katrin.balzer@kreis-vg.de
Raum: 214


Frau Anita Bandlow

B40.4 Gymnasien
Oberstufenkoordinatorin

Baron-von-Lepel-Platz 2
17506 Gützkow


Herr Carl Moritz Bandt

60.4 Naturschutz
Projektmitarbeiter Alleenschutz; Naturdenkmale OVP; Baumschutzfonds

Ellbogenstraße 2
17389 Anklam

03834 8760-3221
03834 8760-93221
carlmoritz.bandt@kreis-vg.de
Raum: 29


Herr Daniel Baresel

62.4 SG Erneuerung
SB Geobasisdaten

Mühlenstraße 18 c
17389 Anklam

03834 8760-3446
03834 8760-9099
katasteramt@kreis-vg.de
Raum: 207


Herr Jonathan Barlach

20.4 SG Vollstreckung
SB Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst

Demminer Straße 71 – 74
Haus IV
17389 Anklam

03834 8760-1602
03834 8760-91602
jonathan.barlach@kreis-vg.de
Raum: Haus IV / 202


Frau Magrit Barnekow

70.4 SG Zentraler Service
SB Service / Infothek / Post

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-1720
magrit.barnekow@kreis-vg.de
Raum: Empfang / Verbinder


Frau Vivienne Barnekow

30 Rechtsamt
Anwärterin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald


Frau Dr. Dorina Barner

39.2 SG Lebensmittelüberwachung
Amtstierärztin

Bluthsluster Straße 5 b
17389 Anklam

03834 8760-3810
03834 8760-9019
0171 2110779
dorina.barner@kreis-vg.de
Raum: 7


Frau Julia Bartels

40.1 SG Bildung und Schulentwicklungsplanung
Bildungskoordinatorin Deutsch-Polnisch

Jahnstraße 1 – 4
17389 Anklam

03834 8760-1806
03834 8760-91806
julia.bartels@kreis-vg.de
Raum: 105


Frau Diana Bartelt

51.2 SG Unterhalt/ Beistandschaften
SBin Unterhalt/ Beistandschaften

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-2645
03834 8760-92645
diana.bartelt@kreis-vg.de
Raum: 301


Frau Kirstin Bartelt

VEVG (Standort Pasewalk)
SBin Gebühreneinzug

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3292
03834 8760-93292
kirstin.bartelt@kreis-vg.de
Raum: 031 | Haus 1, EG


Frau Melanie Baschin

SG Gesundheitsförderung/Sozialplanung/Team Integrierte Sozialplanung
Sozial- und Jugendhilfeplanerin

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2108
03834 8760-92108
melanie.baschin@kreis-vg.de
Raum: 1.206 | Haus 1


Frau Sylke Bauer

60.2 SG Bauverwaltung
SBin Registratur

Leipziger Allee 26
17389 Anklam

03834 8760-3309
03834 8760-93309
sylke.bauer@kreis-vg.de
Raum: 140


Herr Dr. med. Christian Bauer

53.1 SG Amtsärztlicher Dienst

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-2469
03834 8760-92469
christian.bauer@kreis-vg.de
Raum: 020 | Haus 3


Frau Evelyn Baumann

VEVG (Standort Pasewalk)
SB Abfallgebühren

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3291
03834 8760-93291
evelyn.baumann@kreis-vg.de
Raum: 041, Haus 1, EG


Frau Elke Bayer

32.2 SG Ausländerangelegenheiten
SBin Asyl u. Ausländerangelegenheiten

Feldstraße 85 a
17489 Greifswald

03834 8760-2921
03834 8760-92921
elke.bayer@kreis-vg.de
Raum: 2.105 | Haus 2


Frau Manuela Beau

20.1 SG Kreiskasse
Buchhalterin

Demminer Straße 71 – 74
17389 Anklam

03834 8760-1606
03834 8760-91606
manuela.beau@kreis-vg.de
Raum: 203


Herr Enrico Beck

36.1 SG Führerscheinstelle
SB Führerscheine

An der Kürassierkaserne 9
17309 Pasewalk

03834 8760-3642
03834 8760-93601
fuehrerscheinstelle@kreis-vg.de
Raum: 006 | Haus 1